Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОТДЕЛКА саба!


Рекомендуемые сообщения

ребят интересуют как подготовить короб под покраску и тд, собрал короб грубовато немного, ну думаю шлтифану будет нормально, штукатурить не штукатурить? клеить карпет чем?или может что то другое посоветуете? и тд и тп.....подскажите плз поделитесь опытом!

Изменено пользователем lony33
Ссылка на комментарий

я свой собрал, зашлифовал, скруглил углы и просто покрасил акриловой краской в 4 слоя. Получилось классно, но все равно видно текстуру дерева. Карпетом можно скрыть косяки, как клеить - посмотри на ютубе мануалы

Ссылка на комментарий
ребят интересуют как подготовить короб под покраску и тд, собрал короб грубовато немного, ну думаю шлтифану будет нормально, штукатурить не штукатурить? леить карпет чем? и тд и тп.....подскажите плз поделитесь опытом!

 

Грунтуешь и красишь! Карпет на клей сапожный, пахнет как момент у нас его на розлив продают!

Ссылка на комментарий
я свой собрал, зашлифовал, скруглил углы и просто покрасил акриловой краской в 4 слоя. Получилось классно, но все равно видно текстуру дерева. Карпетом можно скрыть косяки, как клеить - посмотри на ютубе мануалы

 

а чем скруглял? шлифовал шлиф машиной или руками?

Ссылка на комментарий

Под покраску -шпаклей , шлифануть и никакой текстуры.

Карпет можно и момент столярный.

Ссылка на комментарий

Карпет я клею на клей для потолков "солид" или подобный. Быстро сохнет, сильно не воняет, дешево.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...