Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сигналка для гаража


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

Тут задумался поставить сигналку в гараж.

 

условия чтобы работала от 220 вольт и была встроенная резервная батарейка.

GSM т.е. отправляла смс на телефон

 

думал автомобильную поставить но неохото марочится с инвертором...

 

кто что подскажет, готовое решение или чтонибудь самому заморочить?

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

пацаны... ненадо так сильно заморачиваца... я думаю двери от нормлаьной хорошей конторы хватит за шлаза...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
пацаны... ненадо так сильно заморачиваца... я думаю двери от нормлаьной хорошей конторы хватит за шлаза...

 

если захотят вскрыть ни какие двери не помогут, пусть даже они из вальфрама, автогенка она тихая и эффективная, а вот на счет звонка как в школе это тема, у меня у соседа по гаражу лампочка красная над дверью в виде мулежа. ну а так самое простое это все таки сигналка от машины или камера с жеским диском на 24 часа. я даже думаю сигналка менее эффективна чем камера. сигналку можно отключить, все сигналы GSM можно подавить.

Ссылка на комментарий

есть этот звонок, не нравится.

а сигналка с смс думаю получше будет а что толку то от камеры одел маски да и все.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Как мне сказал один мой друг, захотят урнать, угонят, но надо стремится сделать это намного сложнее...

ЗЫ *** сигналки, под входную дверь капкан на медведя и воры сами как сигналки будут

Ссылка на комментарий

Какая охрана имущества или вор не знал на чё идет? вспомните Деточкина. От капкана на медведя он получит легкую кантузию :)

Ссылка на комментарий
есть этот звонок, не нравится

 

зря,про психологическую атаку слышал?вот это оно и может быть-громкий,противный звук.

захотят угнать угонят,но если полулюбители залезут в гараж,а там звонок,бежать будут только держи!

Ссылка на комментарий
зря,про психологическую атаку слышал?вот это оно и может быть-громкий,противный звук.

захотят угнать угонят,но если полулюбители залезут в гараж,а там звонок,бежать будут только держи!

 

да просто на ней надо мутить задержку, а то при каждом открывании орет

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...