Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZPA 1.4000DXII что скажете?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,планирую на два Pride BB 15 поставить этот усь GZPA 1.4000DXII,кто что скажет за него???Слышал,что накрываются быстро.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Всем привет,планирую на два Pride BB 15 поставить этот усь GZPA 1.4000DXII,кто что скажет за него???Слышал,что накрываются быстро.Заранее спасибо.

 

накрылся из всех проданных один,и то у того кто об этом постоянно говорил перед покупкой!а так усь за свои деньги хороший

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

не знай что у вас и как. у нас в 0.66 с просадами на одном акб 10.5в, робит с июля месяца того года.

Ссылка на комментарий

и прям реально в нем есть заявка?намного интересней он гзна 2500?

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
и прям реально в нем есть заявка?намного интересней он гзна 2500?

изначально их сравнивать смысла нет так как один 2500 явно по мощи не дотягивает до 4000-ика...

Ссылка на комментарий

у знакомого накрылся(не помню, что именно в нем сломалось). В екатеренбург отправлял(5000 рублей ремонт) правда в 0,5 пахал от кислоты и 330 хавкера

Ссылка на комментарий
кто скажет, сколько ему питалова надо для стабильной работы без просада?

 

у меня в 0.5 2500 пашет от старвольтовского гены и санэншайна 120 на повседневе без каких либо проблем,думаю пары вполне хватит.но мне кажется маловато будет на эти сабы,я бы чуть серьезнее что то посмотрел.вообще они как бэ не много жрут относительно конкурентов,имхо.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

у меня с января стоит в 1ом от одисея 1700 и кислоты все норм. сейчас купил дин 1+1 в 0,5 греется сильно переключил пока на 2ома, кислоту заменю там посмотрим что будет. а в общем усем доволен

Ссылка на комментарий

у меня hifonics brx2400.1d в 0.5 работает от хавкера 130а + кислоты 62а + гена 90а и ни одной защиты не было, гружу в шишку

Ссылка на комментарий
у меня с января стоит в 1ом от одисея 1700 и кислоты все норм. сейчас купил дин 1+1 в 0,5 греется сильно переключил пока на 2ома, кислоту заменю там посмотрим что будет. а в общем усем доволен

 

у тебя 4000-ик?

Ссылка на комментарий
да гз 4000,2

 

у меня пока, гена стартвольт, два АГМа Фиамм 70А и Дельта 65А, вот думаю еще одну Дельту 65А докинуть и для 1 Ома наверное будет достаточно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...