Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правильное направление динов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , как правильно выбрать направление динов в дверях , с тем расчетом что в дверь ставится 2 8 альфрада и пищалка?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , как правильно выбрать направление динов в дверях , с тем расчетом что в дверь ставится 2 8 альфрада и пищалка?

 

8 альфарды не 8Р или не РS8 ?? они высоко не играют и лучше в трехполоску подходят,у самого такие стоят,либо 6F добавляй либо меняй альфарды на p audio e8-100 намного лучше будет

Ссылка на комментарий
8 альфарды не 8Р или не РS8 ?? они высоко не играют и лучше в трехполоску подходят,у самого такие стоят,либо 6F добавляй либо меняй альфарды на p audio e8-100 намного лучше будет

 

PS 8 уже взял . Что скажешь, есть вариант поставить в дополнение то что ты посоветовал , так как пока 1 пара альфрад куплена . Вобще почитал,посоветовался альфрад 500.4 , должен их хорошо качать и ps 8 не чем не отличаются от p audio Даже по характеристикам. А так планируется сделать фронт +сабовое звено.

Изменено пользователем kir9i192
Ссылка на комментарий
PS 8 уже взял . Что скажешь, есть вариант поставить в дополнение то что ты посоветовал , так как пока 1 пара альфрад куплена . Вобще почитал,посоветовался альфрад 500.4 , должен их хорошо качать и ps 8 не чем не отличаются от p audio Даже по характеристикам. А так планируется сделать фронт +сабовое звено.

 

p audio выше играют,на них двух полоску можно строить,8P(они же ps8) выше 4кГц не играют,нужно середину добавлять можно 6F те же альфарды,трех полоска такая звучит достаточно хорошо,мне по крайней мере нравится) у меня сейчас пара 8Р(будет три пары),пара 6F(будет две), пара DT201(будет две)

играют примерно

миды от 80 с усилка,лупят вообще дай бог,зеркала все дребезжат

СЧ от 500 с уся

ВЧ от 5000 с уся,переживаю за них временами,боюсь сгорят,благо рем комплекты на них продаются)

но вот жене не очень нравится как играет,басов мало говорит,но она еще тот музыкант) гуф и баста... говорить не о чем в общем)

попсу даб степ играет очень хорошо,ну мне нравится по крайней мере)) очень громко,в пробках все нос суют мол че там так громко играет,удивляются наверное увидев что система не до конца собрана

на счет остальных жанров,я так вообще что по тяжелее люблю,металлику слипнот дистарбед рамштайн и очень много еще чего,но из всего этого фронт хорошо играет только рамштайн и некоторые песни дистарбед,остальное превращается в кашу когда внутри сидишь... отойдешь от машины-о,вроде играет худо бедно,подойдешь-опять каша...

определяюсь с сабовым звеном,думаю две DD508 в рупор чтоб повыше играл,негров не слушаю...

с моником пока не определился

Изменено пользователем Vedroveroved
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...