Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал 10.3 в полку ваз 2107


Рекомендуемые сообщения

Народ привет) Вот хочу засунуть урал 10 в полку ваз 2107,с коробом снизу(ФИ). Тыла нет,хватает фронта. Вопрос вот в чем: Стоит ли? Если кто то делал,какой эффект? Или лучше вместо фи,его в зя. Опасаюсь что будет в фи не басить,а тупо гудеть. Авто ваз 2107,гу альп 123,фронт Ганибал 8 пара,саб урал 10.3 от spl fx 2.800. Заранее огромное спасибо за ответы. :flag_of_truce:

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий
стоит. правильно рассуждаешь, имеешь правильную аппаратуру.

 

а про оформление не подскажешь? Слушаю негров,преимущественно SMD версии. Но бывает и слушаю драм и клубные. Понимаю что скорее всего нужен фи,но вот с настройкой я хз.

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий
а про оформление не подскажешь? Слушаю негров,преимущественно SMD версии. Но бывает и слушаю драм и клубные. Понимаю что скорее всего нужен фи,но вот с настройкой я хз.

 

фи. я думаю с одним динамиком эксперименты не столь страшны и сложны :wink: сам и определишься, какая настройка по душе именно тебе :wink:

Ссылка на комментарий
фи. я думаю с одним динамиком эксперименты не столь страшны и сложны :wink: сам и определишься, какая настройка по душе именно тебе :wink:

 

спасибо большое за ответ:) значит буду делать:)

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

35 Гц делай-универсальный вариант. А в полку он очень даже хорошо впишется

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
35 Гц делай-универсальный вариант. А в полку он очень даже хорошо впишется

 

Еще вопросик если можно))) Порт куда направлять? Через полку в заднее лобовое стекло,или в багажнике в крыло?

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...