Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой саб всять под ЧВ в пределах...


Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать ЧВ от делать нечего, задался вопросом выбором головки под него. Денег не много рубля 3 - 3,5 не бльше. Дайте пожалуйста совет, какой дин взять? Какой подойдет? Интересует конкретно фирма, модель а не параметры и таблица)

Ссылка на комментарий
А ты много хороших динов за 3.5 рубля видал ))))

Ты решил поумничать или потролить? Я не говорил хороших. Я спросил, какой подойдет лучше всего в этом ценовом диапозоне.

 

Урал, мошка, ГЗ

А все же? Есть у нас мо 12 за 3600 и урал 2600? Какой лучше? Цена с разницей в рубль.

Мож чего еще есть?

Ссылка на комментарий
А все же? Есть у нас мо 12 за 3600 и урал 2600? Какой лучше? Цена с разницей в рубль.

Мож чего еще есть?

А что еще то? Или мошку или урала смотри, это более достойны в таком ценовом диапазоне, и тот и тот дин в ЧВ работают, есть и видосы сравнения и вообще масса инфы, ищи смотри и выбирай)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
А все же? Есть у нас мо 12 за 3600 и урал 2600? Какой лучше? Цена с разницей в рубль.

Мож чего еще есть?

 

У Урала чуйка чуть выше, мошка чуть ниже играть. Но разница настолько незначительная, что бери любой не ошибешься.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
У Урала чуйка чуть выше, мошка чуть ниже играть. Но разница настолько незначительная, что бери любой не ошибешься.

Значит склоняюсь к Уралу, цена всего 2600 )

Ссылка на комментарий
Значит склоняюсь к Уралу, цена всего 2600 )

 

Да, сгорит потом такой же новый купишь:hi:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...