Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором усилителя


NrJ86

Рекомендуемые сообщения

manul, это хорошо или плохо? И что скажешь про Кикс 49?

 

Ну в твоем случае это не пригодится, а вообще можно поканалку сделать с низкоиграющим пищем. Кикс мощный, больше ничего не скажу))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Vitalens, а вот еще вопрос, конденсатор надо к этому всему покупать? И на сколько фарад, если надо все-таки?

 

никакого конденсатора:biggrin:, хорошее питание лучше сделай и все будет намного лучше этого кандера)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

manul, а как сделать поканалку, можешь объяснить? То есть я фронт подключаю к голове в 4 разъема и все? Или можно поканалку как то через усил делать? плохо в этом разбираюсь))

Ссылка на комментарий
manul, а как сделать поканалку, можешь объяснить? То есть я фронт подключаю к голове в 4 разъема и все? Или можно поканалку как то через усил делать? плохо в этом разбираюсь))

 

2 канала на миды, 2 канала на пищи. Пищи усилителем режешь максимально высоко. Миды режешь сверху, низ можно от ГУ срезать или верх распускаешь и режешь усем снизу

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
manul, а как сделать поканалку, можешь объяснить? То есть я фронт подключаю к голове в 4 разъема и все? Или можно поканалку как то через усил делать? плохо в этом разбираюсь))

 

Поканально-это когда когда каждый динамик играет от своего канала,Серега правильно всё сказал,добавить нечего:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...