Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем удивить уши после двух 512DD?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем стоит рупор от манула на два 512, играет громко, на слух ниже 32 помоему не играет, огромный шкаф в тачке) но что то не втыкает меня, либо дд 512 не оч, либо что минивэн, вообщем немного басс размазан, хочу что то нового, думаю зя мачкануть с 2х8-ми каденса, или морель ультимо серии, тож в зя. Чем удивить уши?) усь у меня м1с. :hi:

Ссылка на комментарий
Мне понравились 8-ки каденс, бас точнее и четче чем у DD508

 

привет злой гений) а в зя есть смысл их пилить?

Ссылка на комментарий
после рупора ,зя тебя не удивит...

 

не оптимистично.. рупор это верх оформления? :facepalm:

Ссылка на комментарий
не оптимистично.. рупор это верх оформления? :facepalm:

 

зато надежно и практично.:facepalm:

рупор не ферх оформления...зачем из крайности в крайность,просто он банально громче,чем зя

но соль фся в том ,что грамотный зя ,стоящий так сказать в нужном месте салона,особенно в седане,уже работает как БП

Ссылка на комментарий
зато надежно и практично.:facepalm:

рупор не ферх оформления...зачем из крайности в крайность,просто он банально громче,чем зя

но соль фся в том ,что грамотный зя ,стоящий так сказать в нужном месте салона,особенно в седане,уже работает как БП

 

абсолютно согласен.может зя под дд?там всего то мож 60л и нужно...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
зато надежно и практично.:facepalm:

рупор не ферх оформления...зачем из крайности в крайность,просто он банально громче,чем зя

но соль фся в том ,что грамотный зя ,стоящий так сказать в нужном месте салона,особенно в седане,уже работает как БП

 

просто не поверишь я не слышал как играет ЗЯ) да, такое бывает, первый был ФИ, потом кентишке ЧВ запилили, потом рупор, а вот зя не прочувствовал) поэтому такое интерес к ЗЯ:cool1:

Ссылка на комментарий
абсолютно согласен.может зя под дд?там всего то мож 60л и нужно...

 

вот я тоже думаю может попробовать dd-шки в зя запихать, просто судя по подвесу больше под фи

Ссылка на комментарий
вот я тоже думаю может попробовать dd-шки в зя запихать, просто судя по подвесу больше под фи

 

:facepalm: Параметры динамика говорят какое оформление ему нужно,но ни как не внешний вид:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
просто не поверишь я не слышал как играет ЗЯ) да, такое бывает, первый был ФИ, потом кентишке ЧВ запилили, потом рупор, а вот зя не прочувствовал) поэтому такое интерес к ЗЯ:cool1:

зя будет тише по давлению, но есть и много плюсов у этого оформления, скорость, четкость, ачх без горбов, играют без сабсоников.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...