Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прежложите что нибудь


Rnz

Рекомендуемые сообщения

Хочу сабвуфер в Ford Mondeo 2013. Нужен саб+усиль - 2000 руб бюждет.

Думаю в сторону этого, как считаете? PIONEER GM-D9601 + Alpine SWR-12D4, короб отдельно. Еще вопрос, про данный динамик сабвуфера написано в характеристиках 4ом+4ом, что это значит? Можно 2 усилителя подключать 4омовых?

Ссылка на комментарий
2000 руб бюждет

может ты опечатался?:biggrin:

4ом+4ом' date=' что это значит?[/quote']

это значит что при параллельном соединении катушек будет общее 2Ом а при последовательнос будет 8Ом.

И опиши что вообще от системы хочешь, какое ГУ, какое питание, под какую музыку

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Так "мой набор" реально подключить или лучше что то другое присмотреть?

 

Да реально то реально, но я бы все же иные компоненты предложил, какую музыку слушать будешь? я выше там спрашивал

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Я думаю важно больше качество, чем громкость. ГУ NaviPilot droid (android) музыка в основном та, что на рекорде играет, надеюсь понимаете от какой я). Про питание не понял. В 20000 стоимость короба и проводов не входит если что. В нашем местном автозвук мне предложили jl audio 12" и Dls ma 14 , вроде так. Но как я понял это какая то устаревшая система и на данный момент можно собрать помощнее и посовременней

Ссылка на комментарий
Я думаю важно больше качество, чем громкость. ГУ NaviPilot droid (android) музыка в основном та, что на рекорде играет, надеюсь понимаете от какой я). Про питание не понял. В 20000 стоимость короба и проводов не входит если что. В нашем местном автозвук мне предложили jl audio 12" и Dls ma 14 , вроде так. Но как я понял это какая то устаревшая система и на данный момент можно собрать помощнее и посовременней

 

Ну за 20000 можно что нить поискать, жиле в принципе не зря предложили, моник тоже толковый но есть и другое, к примеру:

дин: ДД 712 или другие, JL Audio 12W3v3-2

усь: Ground Zero GZTA 1.1200DX

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну за 20000 можно что нить поискать, жиле в принципе не зря предложили, моник тоже толковый но есть и другое, к примеру:

дин: ДД 712 или другие, JL Audio 12W3v3-2

усь: Ground Zero GZTA 1.1200DX

Т.е то что написано в характеристиках "моей сборки " = тому что пишут на заборах? По моему характеристики того что я скинул получше

Ссылка на комментарий
Т.е то что написано в характеристиках "моей сборки " = тому что пишут на заборах?

что то вроде, ну и не маловажный фактор это качество, поэтому лучше рассмотреть иные варики, можно из SoundQubed, CT Sounds присмотреть еще(есть в партнерах бк),

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
что то вроде, ну и не маловажный фактор это качество, поэтому лучше рассмотреть иные варики, можно из SoundQubed, CT Sounds присмотреть еще(есть в партнерах бк),

 

Ну в целом их вариант не плох? С jl который? Просто не хочу займ уливаться на этом

Ссылка на комментарий
jl audio 12" и Dls ma 14

этот вариант на мой взгляд будет получше того что ты изначально хотел

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
этот вариант на мой взгляд будет получше того что ты изначально хотел

 

Ну я про него и говорю, его и куплю пожалуй. Спасибо за консультацию :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...