Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

катушки по 2 ом


Рекомендуемые сообщения

вот недавно прикупил себе сабик Rockford t215d2 катухами по 2 ом. но мой моноблок не расчитан на работу 1 ом! буду покупать новый вопрос??? если я использую только одну катушку 2 ом временно, как это отразится на сабе. вроде играет ничего страшного ,но просто интересно!!!!!!:biggrin:

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

В силу того что используешь одну катушку , будет меньше отдача т.к. индуктивность одной катушки меньше чем двух. Будет лучше задействовать обе т.е. подключить в 4 ома. А так если сдуру не навалишь то ничего дину не будет.:sarcastic:

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
вот недавно прикупил себе сабик Rockford t215d2 катухами по 2 ом. но мой моноблок не расчитан на работу 1 ом! буду покупать новый вопрос??? если я использую только одну катушку 2 ом временно, как это отразится на сабе. вроде играет ничего страшного ,но просто интересно!!!!!!:biggrin:

 

На 4Ом цепляй, конечно расскачать сабчик этот не получится по полной, но зато ты точно его не убьешь, как ни старайся!

У меня такой же дин на 4Ом от пролоджи 2000 запитан...на музыке на неграх 136Дб на датчике-2 показывает...а мощности там не более 700Вт на него идет...

 

Динамик случайно не из Геленджика к тебе приехал?)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

пробывал на 4 ом и с одной катушкой , так вот с одной поприятней,но повторюсь сабу каково будет если наваливать?

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
На 4Ом цепляй, конечно расскачать сабчик этот не получится по полной, но зато ты точно его не убьешь, как ни старайся!

У меня такой же дин на 4Ом от пролоджи 2000 запитан...на музыке на неграх 136Дб на датчике-2 показывает...а мощности там не более 700Вт на него идет...

 

Динамик случайно не из Геленджика к тебе приехал?)

 

да нет ,купил тут у себя срук. у тебя кстати коробок на сколько литров то был? и настройка?

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
пробывал на 4 ом и с одной катушкой , так вот с одной поприятней,но повторюсь сабу каково будет если наваливать?

Ты хоть читаешь что тебе пишут?:sarcastic:

Ссылка на комментарий
да нет ,купил тут у себя срук. у тебя кстати коробок на сколько литров то был? и настройка?

Был на 70, щас 110...настройка 37-38Гц...понравилось больше как играет в 110 литрах...видимо сказывается тяжелая подвижка...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
вот недавно прикупил себе сабик Rockford t215d2 катухами по 2 ом. но мой моноблок не расчитан на работу 1 ом! буду покупать новый вопрос??? если я использую только одну катушку 2 ом временно, как это отразится на сабе. вроде играет ничего страшного ,но просто интересно!!!!!!:biggrin:

 

у многих моноблоков есть возможность работать в 2 раза меньшей нагрузкой и даже в 4раза например ДД, главное хорошее питание

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...