Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два конденсатора по 1 F


Рекомендуемые сообщения

как правильно подключить два кондера однофарадных? вот два рисунка какой из них правильнее или нету разницы.

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

Это че приколюха из разряда найдите десять отличий:biggrin: Нет там никакой разницы.

Ссылка на комментарий
как правильно подключить два кондера однофарадных? вот два рисунка какой из них правильнее или нету разницы.

 

чет с минусом не то, должен быть как и +...т.е. от АКБ приходит + и - на конденсатор, а уже с этого конденсатора + и -идет на усь, а также с этого же конденсатора + и -идет на второй конденсатор, чем расстояние (длина проводов) между конденсаторами меньше, тем лучше.:i_am_so_happy:

 

Чую ща Дмитрий будет "умывать" меня:biggrin:

Ссылка на комментарий
чет с минусом не то, должен быть как и +...т.е. от АКБ приходит + и - на конденсатор, а уже с этого конденсатора + и -идет на усь, а также с этого же конденсатора + и -идет на второй конденсатор, чем расстояние (длина проводов) между конденсаторами меньше, тем лучше.:i_am_so_happy:

 

Чую ща Дмитрий будет "умывать" меня:biggrin:

 

разве минус от кондера тоже потом в усолок втыкать,вроде в инструкции просто от акб - до кондера и все

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
чет с минусом не то, должен быть как и +...т.е. от АКБ приходит + и - на конденсатор, а уже с этого конденсатора + и -идет на усь, а также с этого же конденсатора + и -идет на второй конденсатор, чем расстояние (длина проводов) между конденсаторами меньше, тем лучше.:i_am_so_happy:

 

Чую ща Дмитрий будет "умывать" меня:biggrin:

 

вот так?

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
да, кондер ставится для помощи по питанию на пиках, так что чем ближе к усю тем лучше.

 

вот как раз таки на пиках он и мешает. Мое мнение что он совсем там никчему

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

на габариты перед фарами поставь....больше толку будет...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
как правильно подключить два кондера однофарадных? вот два рисунка какой из них правильнее или нету разницы.
Подключай как хочешь , результат один , вернее никакого :sarcastic:
Ссылка на комментарий
вот как раз таки на пиках он и мешает. Мое мнение что он совсем там никчему

 

я не понимаю ваш негатив к кондерам,одни советуют ставь! другие на помойку, но не выкидывать же их!!! И в двух словах чем он мешает на пиках, ведь для ""них"" он и создан грубо говоря:boredom:

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

он создан шоп бабло выманивать...высасывая из него усе за долю секунды , усь начинает тянуть с аккума....с которого пытаецца к тому же теперь тянуть и кондер....плюс лишний контак =потери...потери...потери...потери

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я не понимаю ваш негатив к кондерам,одни советуют ставь! другие на помойку, но не выкидывать же их!!! И в двух словах чем он мешает на пиках, ведь для ""них"" он и создан грубо говоря:boredom:
Создан он чтоб лохов на бабки разводить:sarcastic: А если по теме , то в тот момент когда саб сыграл "бум" кандер разрядился и тут-же в пик просадки пытается зарядиться , естественно просадка от этого только больше. А советовать ставить кандер может только совершенно некомпетентный обыватель.
Ссылка на комментарий
он создан шоп бабло выманивать...высасывая из него усе за долю секунды , усь начинает тянуть с аккума....с которого пытаецца к тому же теперь тянуть и кондер....плюс лишний контак =потери...потери...потери...потери

 

просто раньше была давно ваз 2106 ,проводка была хлюпенькая,потери были неплохие из за нее, стоял один calcell bst 150/4 "тянул" ,трехполоску и два буфера. вот ,блок питания у него мощный был , на полной громкости габариты мигали еще как,и после установки кандера почти пропало мигание,т.е. помогает ведь. про пики я согласен , что конечно тяжело акб дать усю и кондеру одновременно ток,но для "средней громкости" помогает кондер питаться .:biggrin:

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
вот как раз таки на пиках он и мешает. Мое мнение что он совсем там никчему

 

Самого люди убедили, что это так, но пока не проверил... Стоит 1шт, хочу убрать, руки никак не доходят... если будет лучше сразу отпишусь. Игра не устраивает на высокой громкости такое ощущение то сухо играет система то полно.... попробую выкинуть.

я вопрос был как ставить, так я и написал, на своем опыте еще не проюзал как лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...