Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья, дайте дельный совет


Рекомендуемые сообщения

У мну на две пары в10 сс2а, на 4 м6.5 сс4, на б2 генезис стерео 100.... половину этого фронта за 500м как рядом слышно

 

Мне кто то советовал на ВЧ "лучше с коротким трактом, что типо EOS 100AB. Чем лучше такие усилители для вч? Как это понять "трактом" ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

W12+2*M8+B2=ss2a+ss2b+ss4a<>9918+M4a

Ссылка на комментарий

Немного влезу, да простит меня автор.

Смотрю тут много пользоаателей в10. Вот подскажите мне, в10 против м8 по громкости- кто выиграет? Прочто нетвозможности сразу треху взять, что взять для начала? И как вообще в10? Сильно середины не хватает в нем? Ездил раньше с м6.5, громкие, красиво поют. Но без мида не айс. Опять по громкости не хочется проиграть. Усил пока с3б в любом случае.

Ссылка на комментарий

я сравнивал W12 и М8, М8 громче. но у них разное предназначение. впринципе есть тут люди у которых W10 и рупор в двушке стоят и нормально все. так что можешь поставить сначала W10, потом М8 докупишь

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
я сравнивал W12 и М8, М8 громче. но у них разное предназначение. впринципе есть тут люди у которых W10 и рупор в двушке стоят и нормально все. так что можешь поставить сначала W10, потом М8 докупишь

 

Я где то на форуме читал "бассклуб" что в12 играет как 1,5-2 м8. Вот не знаю правда это или нет:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

W12+2*M8+B2=ss2a+ss2b+ss4a<>9918+M4a

Ссылка на комментарий

Наверно я сделаю так. Возьму линейку сс серии. Они компактные, много места не занимаю и достаточно мощные. На вч сс2б, на СЧ сс4а, на нч сс2а. Что скажете?) их можно будет оставить когда эстрадка надоест, и трешку А серии взять к ним))

Или вч взять еос, гладен?

[sIGPIC][/sIGPIC]

W12+2*M8+B2=ss2a+ss2b+ss4a<>9918+M4a

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...