Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZNA 1.2500DXII просадки


Рекомендуемые сообщения

у меня аналог - хифоникс, так вот он в 0.5 играет от хавкера + кислоты 62а + гена 90а - у меня просад до 12в~, но и отдача есть. Мб у тебя в соединениях косяк, плохой контакт где?

Ссылка на комментарий

nthqa, да норм это, что вы хотите чтоб усь отдал горы мощи, и при этом не просадил акб. так не бывает. у меня тоже ГЗ2500 в 0,5, питалово две кислоты 55а и 100а, просад до 11.6. все норм!))) сабы держат, усь работает как АК-47:good:

Ссылка на комментарий
у меня аналог - хифоникс, так вот он в 0.5 играет от хавкера + кислоты 62а + гена 90а - у меня просад до 12в~, но и отдача есть. Мб у тебя в соединениях косяк, плохой контакт где?

 

Гейн на сколько у тебя?

 

Грешу на подкапотку. Давно не мыл. Клеммы медные НЕ луженные. Зачищу сегодня наждачной.

 

А так обжимал практически все прессом. В багажнике тисками мощными. Везде все прикручено. Клеммы стоят ОВЕРДОЗ медные на Exide. Он как дист. питания у меня.

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий
nthqa, да норм это, что вы хотите чтоб усь отдал горы мощи, и при этом не просадил акб. так не бывает. у меня тоже ГЗ2500 в 0,5, питалово две кислоты 55а и 100а, просад до 11.6. все норм!))) сабы держат, усь работает как АК-47:good:

 

У меня стоит вольметр на клеммах уся. Когда просад такой идет я сразу убавляю. Боюсь спалить. Вонять кстати начинает. Возможно просто из-за того, что я особо не валил еще и лак нагревается и запах такой.

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий

смотря какой запах, на новых сабах бывает подсыхает лак и пахнет почуть.

у меня гейн на 3ч.

XAH, а я не жалуюсь на питание, я просто говорю, что валя в шишку, оно падает до 12в) это норм, если учесть, что кислота у меня держит 12.2 :D

Ссылка на комментарий

Как лак подсыхать может? От нагрева катухи запах идёт! Когда сабы новые может просто запах свежего лака быть.

Здесь либо Клипп,либо много мощи им от 2500го!!!

Или коробок...

Ссылка на комментарий
Как лак подсыхать может? От нагрева катухи запах идёт! Когда сабы новые может просто запах свежего лака быть.

Здесь либо Клипп,либо много мощи им от 2500го!!!

Или коробок...

 

Короб делал Леха OVERDOZE. Такой же как и себе на астру.

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий
Короб делал Леха OVERDOZE. Такой же как и себе на астру.

 

Ну тогда на один вариант меньше!!!

И как это :сабы не играют??? Не давят или слабо давят???

Ссылка на комментарий
Ну тогда на один вариант меньше!!!

И как это :сабы не играют??? Не давят или слабо давят???

 

Слабовато давят. Но после того, как поставил XS хоть что-то стало. Сегодня зачистил клеммы и наконечники под капотом. Слушал 40 минут гейн на час. просадки до 12. Пованивали.

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...