Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соединение проводов (спайка)


Рекомендуемые сообщения

День добрый всем. Вот уже доходит дело, чтобы от усей тянуть рем кабеля до реле. Я хочу просто их спаять все 3 в 1. Хороший вариант или что то другое можно? Тоже самое буду делать с минусами и плюсами кулеров.:hi:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Ах да, забыл написать, основная причина беспокойства,так как кулеры питаются от рема (это получается +), и уси тоже от рема, то получается мне нужно 6 проводов рема (3 уся 3 кулера) спаять в 1 провод рем. Сечение 2.5 (ПВ3). Возможно ли? :biggrin:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Запитывай все от реле и все

Так и планируется,только на реле вход для рема под 1 провод,а у меня 6 проводов которые нужно соединить как то!

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Так и планируется,только на реле вход для рема под 1 провод,а у меня 6 проводов которые нужно соединить как то!

 

да можно канечно их спаять вместе, и к реле запитать, а реле управляться должно рем проводом с гу

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
да можно канечно их спаять вместе, и к реле запитать, а реле управляться должно рем проводом с гу

 

Ну это понятно :good:. Ок,будем паять. Еще вопрос насчет колб с предами,купил сегодня значит 2 колбы, 1 sound quest (якобы от 0ga до 4ga),в итоге 50кг туда не влез,и 2ую колбу Art sound (для 0ga +) 50 кг сюда отлично влез. Начал читать отзывы о колбах этих. Выяснилось,что sound quest вроде из латуни, и там супер пупер проводимость,а арт саунд дешего и сердито. Теперь вот думаю, так и пихать 50 в арт саунд,а 35 от гены до акб в sound quest, или попытаться всё таки впендорить 50 в sound quest. Читал,что колбы все одинаковые,а бренды разные. Что посоветуете то? :hi:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...