Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте по ящику


Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать низконастроенный коробок под мой драгстер 229.1, кто что сказать может?:hi:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Хочу сделать низконастроенный коробок под мой драгстер 229.1, кто что сказать может?:hi:

 

а что сказать, бери и делай:biggrin: это будет уже третий короб???:good:

Ссылка на комментарий
а что сказать, бери и делай:biggrin: это будет уже третий короб???:good:

 

Дак, Сколь литров делать? и на сколько настраивать? Ящик 3ий:biggrin:

Я просто низконастр ящики еще не делал ни разу:unknown:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Дак, Сколь литров делать? и на сколько настраивать? Ящик 3ий:biggrin:

Я просто низконастр ящики еще не делал ни разу:unknown:

 

если под негров, думаю самое то это 35-37 герц посколько это большинство нигерских песен, есть кто и на 30 настраивает, но под такой ящик музла мало у нигеров...

Ссылка на комментарий
если под негров, думаю самое то это 35-37 герц посколько это большинство нигерских песен, есть кто и на 30 настраивает, но под такой ящик музла мало у нигеров...

 

Ну я так и хочу 30-35, вопрост в литраже и какой порт делать лучше... с Щелью не охото заморачиватся, думаю 150ую трубу взять поэкспереминтировать

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На литраж с портом ***, там прога поможет ты самое главное полоски приляпить не забудь

 

Я не повторяюсь:nea:

Будет еще интереснее коробок:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну я так и хочу 30-35, вопрост в литраже и какой порт делать лучше... с Щелью не охото заморачиватся, думаю 150ую трубу взять поэкспереминтировать

литраж 50-60л на каждый дин, порт либо 1 труба ф150 либо 2 трубы ф 110, либо 2 трубы ф125мм, настройка на 37-40 Гц.

 

з.ы. еще раз повторю нет смысла делать настройку на 30 Гц, не нужно слушать перегревшихся личностей, которые советуют настраивать сундук на 30 Гц или около того.

Ссылка на комментарий

Думаю Саня тебе одной трубы на 150 хватит.А с обьёмом поиграй,сделай на 70л и убовляй до 50л .Трубу тоже сделай на муфте чтобы можно было чистоту подгонять.Если что то могу сделать ящик если тебе лень:wink:

Ссылка на комментарий
Думаю Саня тебе одной трубы на 150 хватит.А с обьёмом поиграй,сделай на 70л и убовляй до 50л .Трубу тоже сделай на муфте чтобы можно было чистоту подгонять.Если что то могу сделать ящик если тебе лень:wink:

 

Андрюха спасибо конечно, но я САМ, не по нашему это..... чтобы за меня ктото сделал... ВСЕ САМ

Думаю 70 литров ему много будет, 50 чистыми само то:smile:

будем пилить...

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...