Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

направьте на путь истины)))


Рекомендуемые сообщения

имеем-авто хенде ix 35 хэтчбек,дины 4 кикс про повер 381 уси 2 кикс 1.1000 в дальнейшем будет еще 2 1.1000 питание 3 агм на 250 ач,короб 480 литров чистого 560 грязного порт 1200кв.см настройка 30гц,играет в 0,25ома.порт в багажнике в левую сторону дины в крышу.результат 148.17 дб на 38гц с закрытыми дверями,это очень мало(((думаю сделать порт чтобы смотрел в лобое с раскрывами с обоих сторон дины так же в потолок,короб занимает весь салон до центральных стоек,есть ли смысл направлять порт в лобовое??:hi:

Ссылка на комментарий

думаю надо порт поджать 1000-1100 кв.см в правильном направление двигаюсь?и направить в лобовое??

Ссылка на комментарий

забыл написать в машине ураган двери окна обшивки крыша сидушки все дышать начинает когда наваливаешь))

Ссылка на комментарий

день был долгий пилили и пилили)))порт 1025 кв.см длина 30 см настройка 33 гц,4 дина и 4 тысячника завтра затестим))все секреты не раскрою,только после замера))

Ссылка на комментарий

ну давай отчет!!!

полустена должна вааааалить огооонь!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

весь день пилили и тестили)))пока имеем 149.27дб на 34гц с 2х1.1000 в 0,25ома валят стабильно не одной защиты,в четверг будет 4х1.1000.акб не заряжены с соревнований с субботы.порт зажали до 1025 кв.см с длинной будем завтра играть и раскрывы делать.еще приключилась беда передние двери отклеились от ребер жесткости завтра буду клеить стекольным герметиком и 2 слоя шумофф м4.

Ссылка на комментарий

объема наверное многовато, можно поджать попробовать

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

весь день ковырялся передылывал короб,сейчас 320 литров чистого порт 1480 кв.см пока длинна 50 см ,завтра будем играть с длинной порта.и будет запуск с 4 усями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...