Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KAP47 vs SBG-1244BP


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Просьба не пинать заранее! Похожей темы не нашел, поиск курил!

Приобрел сабик Alpine SBG-1244BP и усилок kick kap 47

Саб подключил мостом, пока све настройки на минимум практически выкрутил, по звуку в салоне гуд, когда сам саб слушаешь, ухом у фазоинвертора ощущение, что внутри лежит целофановый пакетик и дребезжит...

в основном слушаю клуб, рэп, и тп, на средней громкости, но нет, нет наваливаю на нормальную громкость.

 

Далее 2 вопроса:

1) как разыграть новый саб?

2) Как правильно настроить усь под этот саб, чтоб ничего не спалить?(по пунктам - каждую крутилочку:facepalm:)

 

Заранее спасибо откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
У саба оформление бандпас?

ДА, сам себе такой сегодня рпеобрел саб.. только усилок впарили какой-то vibe 412 n в инете о нем отзывов даже нету..не знаю что делать возвращать или нет.

Ссылка на комментарий
ДА, сам себе такой сегодня рпеобрел саб.. только усилок впарили какой-то vibe 412 n в инете о нем отзывов даже нету..не знаю что делать возвращать или нет.

 

возвращать

Ссылка на комментарий
возвращать

 

вообще все печально? у меня голова штатная в машине и колонки тоже..или может хватит мне его? у нас он 6500 стоит

Ссылка на комментарий
вообще все печально? у меня голова штатная в машине и колонки тоже..или может хватит мне его? у нас он 6500 стоит

 

слабоват он. качество сборки у ланзаров тоже не ахти... у знакомого моник от ланзар, он ему весь моск уже вынес. то терминал питания пополам разломится, то регулятор гейна, то буста умирают... ненадежные они короче... но выбор все равно в конечном итоге за тобою...

Ссылка на комментарий

Да сланзарами проблемы бывают часто.поменяй на кикс кап 47 чутак дороже стоит в районе 7тр. Либо кап 49 8тр.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...