Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Возникла проблема с давлением


Рекомендуемые сообщения

Добрый день участникам форума! Помогите разрешить вопрос с коробом в седан!! Сейчас стоит тоже седановский короб ФИ в крыло!!! 100 л. 2 мошки!! играли от м800D На неделе поставлю Ганибала 2000.1 !! Суть в том что задняя спинка седения не откидывается как в нормальных авто (Мой авто рено ЛОГАН) Очень сильно задерживает спинка - давление!!! Шумкой проклеил все что можно!! Думал это улучшит звуковые качества, но отнють! !! Если до проклейки каркаса за спинкой седения ветер гулял в авто, то сейчас вообще перестал играть!!! Жутко бесит:mad1::mad1::mad1:!!! Был предложен вариант спилить заднюю полку:peel:,но это крайность! Да и не вариант что это что - то ДАСТ!! Нужно искать какую либо альтернативу!!! предложено было сделать короб с трубами, и напрвлением в две дырки в полке!! Но я с этим не разу не сталкивался да и не где невидел не чего подобного!! Может Кто поможет в данном вопросе!!?? Буду признателен и благодарен!!

Ссылка на комментарий

Откуда там подлокотник!!!! Это же ЛОГАН! Хотя в ЛЮКС комплектации и сандеро спинки откидываются автоматически! ((

Ссылка на комментарий
А чем труба отл чается от деревянной дырки?)

Слышал где то что есть вариант направить трубы прямо в штатные дырки в полке! Что бы воздух шел прямиком в салон!!! А с фазой в настоящее время стоит!! И до проклейки шумки вроде как играл!! Как сиденье откидываеш ТАК ГУД!!! Но без спинки ездить не вариант!! Нет такой возможности!! ((

Ссылка на комментарий
А по подробней!?

 

что конкретно?

из фи камеры две трубы через полку в салон!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...