Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cadens s2w8


Рекомендуемые сообщения

спс за чертежик :drinks:, а по площади в ЧВ подскажешь?

 

В ЧВ мне не понравилось как играет, особо не экспериментировал. Большую площадь точно не нужно делать

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

люди подскажите, какую трубу брать на ФИ?я имею в виду диаметр

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
Забрал только что эти 2 малыша с почты, ух у них и жесткий подвес!!!!

кокой обьем короба брал???

 

и не слабоват ли ЕОС для них????

себе взял Vibe Monobox IV

 

Они разомнутся. Сейчас стали играть от 28Гц даже::hair::Я их вообще предварительно размял 9 часов на 20Гц на около максимальном ходу, чтоб шайбу не оторвало. Ото у них болячка как у мошек мистери. Если в неразмятый сразу влупить, то пообрывает шайбу с подводяшками. ЕОС вообще в самый раз для них. Объему 55литров. Ход у динамиков практически одинаковый. Нагреваются совсем несерьезно, при нашей жаре колпак чуть теплый на лютых неграх(28-35Гц) и то изза того что генератор начинает меньше давать напряжения(падает до 12.3 вольта, все таки ЕОС кормить надо, класс АВ как никак), изза вентилятора охлаждения постоянно молотящего. Ни разу даже не запаха от них не было.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Они разомнутся. Сейчас стали играть от 28Гц даже::hair::Я их вообще предварительно размял 9 часов на 20Гц на около максимальном ходу, чтоб шайбу не оторвало. Ото у них болячка как у мошек мистери. Если в неразмятый сразу влупить, то пообрывает шайбу с подводяшками. ЕОС вообще в самый раз для них. Объему 55литров. Ход у динамиков практически одинаковый. Нагреваются совсем несерьезно, при нашей жаре колпак чуть теплый на лютых неграх(28-35Гц) и то изза того что генератор начинает меньше давать напряжения(падает до 12.3 вольта, все таки ЕОС кормить надо, класс АВ как никак), изза вентилятора охлаждения постоянно молотящего. Ни разу даже не запаха от них не было.

 

а чертежика короба нет случаем?

55литров на двоих же? площадь порта? длинна?

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
люди подскажите, какую трубу брать на ФИ?я имею в виду диаметр

 

посчитай объем порта, от него будет зависеть диаметр трубы, так же можно посчитать объем трубы...

...если забыл как считать, возьми у детей школьные учебники и вспомни...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
а чертежика короба нет случаем?

55литров на двоих же? площадь порта? длинна?

 

Естественно на двоих объему. Площадь что то около 180 квадратов, порт щелевой, настройка 32-33, точно не помню, считалось на эту настройку потому как у EOS1500LE фиксированный сабсоник(30Гц). Длину порта не скажу, собственно как и чертежей нет. Ящик перепиливался(ужимался по объему, поэтому сейчас размеров нет). Басспорт в помощь(можно расчитать длину порта) Сейчас товарищу тоже берем пару каденсов, тоже пилить будем.:peel:

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Естественно на двоих объему. Площадь что то около 180 квадратов, порт щелевой, настройка 32-33, точно не помню, считалось на эту настройку потому как у EOS1500LE фиксированный сабсоник(30Гц). Длину порта не скажу, собственно как и чертежей нет. Ящик перепиливался(ужимался по объему, поэтому сейчас размеров нет). Басспорт в помощь(можно расчитать длину порта) Сейчас товарищу тоже берем пару каденсов, тоже пилить будем.:peel:

 

на много ужимался? стал лучше играть? с бас портом не дружу, но если что длинну просчитать найду кого попросить, обем бы узнать по точнее и площадь...

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Вот поигрался с прогой Басс порт

что посоветуете?

035943cad29ct.jpg

тут без красной зоны, но площадь, 200квадратов!

 

тут с красной зоной но площадь вроде норм

0ed0676ac3d1t.jpg

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

вот прикинул рисунок

норм?

9bf1de8f9a0ft.jpg

 

50 литров чистыми, 54 грязными

порт 182

длинна 717

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
вот прикинул рисунок

норм?

9bf1de8f9a0ft.jpg

 

50 литров чистыми, 54 грязными

порт 182

длинна 717

 

50 литров все же маловато. Порт все же у меня длиной около 65-67 был. Не более. Пили 60 литров, и потом в процессе ужмешь под свой усь.:peel::good:

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

На данный момент усяка слабоват, но в кладовке лежит вайб, под них, ты пилил 58 и потом ужимал, на много ли? и чем питал?

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
На данный момент усяка слабоват, но в кладовке лежит вайб, под них, ты пилил 58 и потом ужимал, на много ли? и чем питал?

 

Питаются они у меня от EOS 1500LE, Ужимал не сильно. Литра три наверно, не более. Объему кстати больше было чем 58

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

я сейчас спилил коробас на 60 литров, грязного, жду трубу 160ку с раскрывом

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Тоже вчера короб запилили. Опытным путем было решено остановиться на 50 литрах чистого

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...