Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cadens s2w8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот что сделал

bbf1af4d35d0t.jpg

 

56л грязными 36Гц

внешний вид еще доведу до ума

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Ужал короб до 40 литров, порт удлинил до 90 см, площадь 180 квадратов, рез упал, до 137.(Видно что порта мало, порт запирается) Было решено перепиливать кардинально короб. В итоге запилили музыкальный короб. Объему 50 литров чистого, порт 220 квадратов, длина 880. Настройка 36Гц. Рез на нем 140.1. На этом и остановились. Играет чисто, порт не шумит. Дины холодные. Рез на 25Гц 127Дб, так что с низами все окей:biggrin: Усилитель кстати тоже сменил на DD M3а.

view.pic

view.pic

view.pic

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

В субботу у нас проходили соревнования по автозвуку, мы с 4х этих восьмерок дунули 149,8. Как итог второе место в классе Любитель. Короб вообще колхозный получился, неделю пилили и перепиливали. Порт квадрат из фанеры:biggrin:(С трубой и раструбами напряг был). Куча щелей, задняя стенка с портом вообще без герметика прикручены были. У порта никаких закруглений как на выходе, так и на входе. В качестве усилителей был мост киксов тысячников. По питанию все хорошо. ГУ Альп 9884, с процом соткой, задержки выставлены(Уровня выхода сабвуфера хватает с лихвой, хз что там кому не хватает:music:))) Короб вообще получился как высокий повседнев. На частотах плюс минус пять герц от настройки рез падает максимум на 1дб. Клубняк играет вообще зачетно))). Рупор же мне не понравился, изза того что там слышно подвижную систему, а у дешевых сабвуферов все таки она шумная. Ну и вот фото боевого ящика:

view.pic

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Это для DD508 чертеж' date=' под каденс объема меньше и рупор длиннее )[/quote']

 

прикупил такой же, можно тоже чертежик рупора в личку:pardon:

Ссылка на комментарий

ого, так ты с тысячников такой рез берешь а у меня сейчас играет с Hollywood HXA 45,там типо канал выдает 125 максимум на 2ом, вот они у меня сейчас так и играют )))))

немного пробовал их мерял сразу, на громкости 5 из 24(которые магнитола выдает без клипа) на 41Гц 121дб с раскрывом и муфтой(настройка порта на 36Гц), на 46гц 123дб(если снять раскрыв с муфтой)(настройка думаю под 40Гц

майфун альп 115 + проц 100й

 

:biggrin:сегодня попробую померять, вроде уже размялись, можно навалить, усь правда греется не хило :sarcastic:, ну да мать его так :biggrin:

 

ЗЫ. понравилось то что они не греются, тьфу-тьфу-тьфу

 

ЗыЗы, я вот думаю, может на одну стенку прикрепить брусок....чтоб по жестче было...

Изменено пользователем Муравей

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Может еще кто-нибудь поделится опытом использования данного саба. Говорят в рупоре обыгрывает SA E8, dd508

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...