Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

плохо шатает.


Рекомендуемые сообщения

всем привет.помогите добрым советом.проблемка такая , имеется саб ОА 18 катухи 4/4 усилитель к нему DLS A6 Mono Amp, по титанию кг 50+- агм в багажнике просадок ниже 12.6 не было.дела обстоят в следующем ,когда наваливаеш на неграх то саб играет,но как будто не наполную мощьность,багажник чюток ходит,хотя на усилке гейн выкручен часов на 5.а на днях заметил такую штуку,включил негров ни чего не трогал из настроек ,саб заиграл багажник ,двери,крыша ходунома потом снова на исходную.забыл сказать после прослуши негров 30 секунд,трогаешь колпак на сабе он теплый.

Ссылка на комментарий

bubaboba, как я тебе и говорил, смотри все контакты, звони катухи, подводящие проверь и параметры короба скинь сюда(особенно площадь фазика)

Ссылка на комментарий
включил негров ни чего не трогал из настроек ' date='саб заиграл багажник ,двери,крыша ходунома потом снова на исходную[/quote']

на одной и той же композиции ?

Ссылка на комментарий

Отходит чето или питалово мало, на батарейках какнул немного и дальше заряжаться ушел. У меня с утра на 5 дб громче

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
похоже на то что одна катуха отключается.

 

Да я ему говорил уже чтоб попрозванивал, подводящие проверил и тд

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

посмотри межблочники целые, может где то обрыв играет на одном межблоке вместо двух

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...