Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть Kicker s15l7?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую сосайтников:biggrin: Парни подскажите чем качнуть кикера 15л7? Бюджет минимальный 12-13 рублей. Новое, бу. Из нового в бюджете ct sound 1400.1, lighting audio md3000. Бу предлагают м1с, emphaser 1800d. Работать желает в 1 ом)

Ссылка на комментарий
Приветствую сосайтников:biggrin: Парни подскажите чем качнуть кикера 15л7? Бюджет минимальный 12-13 рублей. Новое, бу. Из нового в бюджете ct sound 1400.1, lighting audio md3000. Бу предлагают м1с, emphaser 1800d. Работать желает в 1 ом)

 

Да как бы маловат бюджет для такого сабика:nea: надо бы бюджет увеличить и помощнее усь присматривать, катушки 2+2 или 4+4?

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да как бы маловат бюджет для такого сабика:nea: надо бы бюджет увеличить и помощнее усь присматривать, катушки 2+2 или 4+4?

 

Ну если в 1 ом, то я думаю скорее всего 2+2:biggrin: Бюджет пока нет возможности увеличить. Вот и выбирает из того что можем позволить. У него номинал кстати 750вт:wacko1:

Ссылка на комментарий
Ну если в 1 ом, то я думаю скорее всего 2+2:biggrin: Бюджет пока нет возможности увеличить. Вот и выбирает из того что можем позволить. У него номинал кстати 750вт:wacko1:

 

Номинал знаю, юзал такой:) тогда если новое железо то СТ1400 если б/у то м2б

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Номинал знаю, юзал такой:) тогда если новое железо то СТ1400 если б/у то м2б

На м2б денюжек не хватает((( Макс м1с.

Ссылка на комментарий

у меня на такой,дайтона2500 была в свое время,если варианты ток эти бери м1с бушный

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий
На м2б денюжек не хватает((( Макс м1с.

 

б*я братух опечатался, м1с имел ввиду:mocking:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
рокфорда бы тысячника найти бы на него, было бы шикарно!

 

Ну на рокфорды и цены соответствующие. Нам СыКу не надо, нам для афроамериканских народных песен в основном)

Ссылка на комментарий

Мы купили пролоджи д2000 за 8рублей внутрянка кореец моща вся есть слушаем и не паримся !!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну на рокфорды и цены соответствующие. Нам СыКу не надо, нам для афроамериканских народных песен в основном)

 

Ну дд будет б/у а 1400й новый и с вольтметром сразу:biggrin:

Хотя я наверно все же дд взял новый м1с, как то просто к б/у не очень отношусь, либо еслиб не хватало то 1400й:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вон в обьяве А6 ДЛС продают. Ваще бодрый варик

 

глянул внутрянку, чет не серьезная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...