Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы "Автосоната"


Рекомендуемые сообщения

Вибры уже закуплено целая тонна :))) Тогда есть еще один вопрос, а стоит ли заморачиваться с доворотом динамиков ? Голова Pioneer P88, миды Herz серии HV, твитеры буду брать Морели МТ, усилок ETON EC500.4. Музыку предпочитаю электронику

 

Усь не плохой,одна пара(та что по слабее) на твитеры,а вторая на миды,я так понимаю?Миды можно параллельно плоскости двери,как обычно,а вот пищалки уже много вариантов есть как прилепить.

1. по направлению друг к другу

2. по направлению к лобовому стеклу.

Ну а в общем,если не гонишься за идеальной звуковой сценой,то особого значения это не придаст

Ссылка на комментарий

с мидами не заморачивайся,пищалки направляй между перед. подголовниками

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

КУДЕСНИК, понятненько... Просто думал сделать доворот мидов чуток вверх, но так понял что не стоит этого делать..

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий

Можно и не делать доворот! но всёже лучше градусов, эдак, 15 всёже сделать! потому как средние частоты имеют малую длину, и лучше чтоб они были направлены к верху, а не играли в ноги! на ногах то ушей нет!!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Я считаю если с доворотом не обязательно тебе миды ставить, бери сонатовские, по крайней мере готовых подиумов лучше чем эти не найдешь, жесткие, крепятся к металлу, я себе поставил их, только в калину

Ссылка на комментарий
Усь не плохой,одна пара(та что по слабее) на твитеры,а вторая на миды,я так понимаю?Миды можно параллельно плоскости двери,как обычно,а вот пищалки уже много вариантов есть как прилепить.

1. по направлению друг к другу

2. по направлению к лобовому стеклу.

Ну а в общем,если не гонишься за идеальной звуковой сценой,то особого значения это не придаст

 

лично мое мнение:

1. если есть время и деньги, подиумы делаем сами. самодельные будут по-любому дороже покупных. у меня первые были страшные. по поводу вторых спрашивали "где купил?"

2. вуферы делаем с разворотом. динамикам друг в друга играть противопоказано. разворот эффект дает, можешь сразу и не заметить, но все све складывается из мелочей.

 

по писчалкам совет: если есть процессорный аппарат, направляй их на себя. Писчалки крутят, когда нет процессора, пытаясь сделать сцену именно этим. друг в друга - точно НЕТ.

 

по поводу сцены: пока сам не купил 88-ой считал, что это лишние заморочки и ни на что особо не влияет. НЕ ПРАВДА. сцена - это здорово. мнение не только мое, но и друзей - эспиэльщиков.

Ссылка на комментарий
лично мое мнение:

по писчалкам совет: если есть процессорный аппарат, направляй их на себя. Писчалки крутят, когда нет процессора, пытаясь сделать сцену именно этим. друг в друга - точно НЕТ.

 

по поводу сцены: пока сам не купил 88-ой считал, что это лишние заморочки и ни на что особо не влияет. НЕ ПРАВДА. сцена - это здорово. мнение не только мое, но и друзей - эспиэльщиков.

 

По поводу пищалок. подскажи, правильно это или нет, вообщем они у меня на отражения от лобового играют, и когда просто сидишь на водительском играют и играют, не понятно от куда, а если голову опустить к центральному воздуховоду (печке), кажется что звук прям от куда то из центра торпеды идет что ли.

Ссылка на комментарий
Ты имеешь в виду ориентацию динов?

Он имел ввиду ориентацию того дяди шо придумал приору:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...