Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по Сабу Infinity REF1260W


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите: есть такой саб Infinity REF1260W корпус сделал ЗЯ 35.4л как рекомендовал завод изготавитель ( фанера 21мм + клей ПВА + саморезы и после сборки все швы пролиты герметиком+ проклеены стенки ватином!), подключен к моноблоку TEAC TE-A300.1! Так вот суть вопроса : Играет саб как то не так как хотелось!) ход у динамика приличный когда сажусь в машину бас вроде есть потом куда то то пропадает как будто и нет сабика вообще!! Может что не так сделал, может питания не хватает?! Фронт и тыл запитаны от усилителя Bkaupunkt 475 ! Пробывал отключать 4-х канальник все равно баса маловато! Хотя я и не планирывал супер давилово!) поэтому и выбрал ЗЯ! может объема мало!? Или питания не хватает? подключено от акамулятора через предохранитель, а минус на кузов кинул- предварительно зашкурив метал!!

 

Характеристики усилка: http://www.aksgroup.su/item_22228422.php

Динамик: http://us.infinitysystems.com/tl_files/catalog//Infinity/Infinity-Car/Specsheets/Reference/Reference/1260w/REF1260W_PI_EN.pdf

 

За ранее благодарен! Жду ответов!)

Изменено пользователем Viktor-36rus
Ссылка на комментарий

тоже долго добивался от него басухи, но уже в ФИ... позже я понял, что ФИ был неправильным и вообще к тому времени продал его.. в ЗЯ вообще не понравился!

Ссылка на комментарий
тоже долго добивался от него басухи, но уже в ФИ... позже я понял, что ФИ был неправильным и вообще к тому времени продал его.. в ЗЯ вообще не понравился!

 

Сегодня разобрался! Уфф))) Все облазел пересмотрел вроде все нормально не где не коратит, все проложенно отлично и настройки все то как надо! Оказывается Дело было в магнитоле!!! Стоял Pioneer AVH-X1500DVD Поставил свой старенький Кенвуд и все заиграло как надо!!! И баса стало хватать и в целом все отлично!Так что вопрос решился!)))

Ссылка на комментарий
тоже долго добивался от него басухи, но уже в ФИ... позже я понял, что ФИ был неправильным и вообще к тому времени продал его.. в ЗЯ вообще не понравился!

 

 

А какой объем короба под ФИ был? и на какую частоту настраивал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...