Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кривые руки или менять дин?


kaos

Рекомендуемые сообщения

Имеем MTX 812S от MTX rt1000

Ящик ФИ чистыми 59 литров, порт 180 кв, длина 48.

Измерительных приборов нет, поэтому опишу, что слышу.

Сильный горб в районе 40-50 гц. Скорости не хватает (слушаю электронщину от 150 bpm... драм, техно, хардкор).

Был в ЗЯ, тупо не хватало.

 

Что делать? Ящик плохой? Покупать второй такой же дин и засовывать в ЗЯ? Тогда прощай понты и ветер ((( Или вообще отказаться от MTX. Смотрю в сторону JL, RE Audio.

Бюджет не ограничен.

Ссылка на комментарий

Тогда мало отдачи. Просада у меня не было. Нулевка и мунус и плюс из под капота.

 

Заявлено RMS 750w. Но я их ни разу не ощутил. в нашем городе сравнить толком не с чем. Mystery, Prology, бюджетные активные альпы и пионы. Так вот мой ну от силы в три раза веселее, чем бюджетники.

 

P.S. я понимаю, что сравнение "в три раза" это не показатель, у всех уши разные, но повторюсь.... приборов нет

Ссылка на комментарий

10ки штуки три в ЗЯ :yes: К примеру Phoenix Gold Ti210, неплохие и объема много не требуют

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Имеем MTX 812S от MTX rt1000

Ящик ФИ чистыми 59 литров, порт 180 кв, длина 48.

Измерительных приборов нет, поэтому опишу, что слышу.

Сильный горб в районе 40-50 гц. Скорости не хватает (слушаю электронщину от 150 bpm... драм, техно, хардкор).

Был в ЗЯ, тупо не хватало.

 

Что делать? Ящик плохой? Покупать второй такой же дин и засовывать в ЗЯ? Тогда прощай понты и ветер ((( Или вообще отказаться от MTX. Смотрю в сторону JL, RE Audio.

Бюджет не ограничен.

 

зя не выход...фи тоже можно слушать техно музло просто у тебя саб для этого не предназначен отсюда и задержки.

если смотри на ре то на серию sxx v2 лучше обрати внимание настойка порта должна быть в районе 38-40гц ветра не будет зато появится скорость.

дд динами очень хороши по скорости слимкнот любил послушать на них на дд настоеска была в районе 37гц в салоне пик 42гц.

поменяй динамик +грамотный дин и будет тебе счастье.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Скорости не хватает (слушаю электронщину от 150 bpm... драм, техно, хардкор).

Покупать второй такой же дин и засовывать в ЗЯ? Тогда прощай понты и ветер (((

Бюджет не ограничен.

Да дин то сам по себе хорош, но вот то чего ты хочешь впринцепи несовместимо, и добиться этого от невозможно либо музыка либо понты.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...