Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Контакте


mura.andrei

Рекомендуемые сообщения

Прошу помоши:flag_of_truce:.Вчера в Контакте заблокировали ,пишет по причине рассылки спама с моего компа.Просят отправить СМС и получить код доступа:biggrin:.Так же заблокирован Yandex Каспер KIS пишет что дело в сайте В Контакте. Кто с этим связывался что за фигня и как её вылечить. Каспер обновил не помогло

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй это, сам я не пробывал, проблем таких не было, так было у одного чувака и он написал свой способ:

зайдите в папку:C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом), если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.

Ссылка на комментарий
Попробуй это, сам я не пробывал, проблем таких не было, так было у одного чувака и он написал свой способ:

зайдите в папку:C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом), если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.

 

Как сказал так и сделал.Там было написано что не парся а отправь СМС всего 100р:biggrin:.Удалил не помогло. Что ещё может быть:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5

помогало и не раз

 

Зашёл почитал про этого трояна а ниже открыть.Не открывает.:nea::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

установи прогу anvir task mansger, я ее щас на хост залью, она заменяет стандартный менеджер процессов и мониторит вобще весь ком, включая автозагрузку, реестр, слуюбы... после ребута прога запускается автоматом, ты открываешь окно, находишь без труда в списке исполяемых процессов этот говневый процесс, жмешь правой кнопкой и там выбираешь "блокировать процесс" - даже если эта хрень самостоятельно восстанавливается (так бывает когда два или три процесса, следящих друг за другом и восстанавливающие друг друга, потому что все три одновременно убить никогда не получится) то после следующей перезагрузки анвир не даст запуститься этому процессу.

Так же удаляешь все троянские процессы из автозагрузки.

После следующего ребута троян уже не запустится и ты сможешь легко найти по ссылке исполняемый файл (пусть к файлу указывается в свойствах процесса, его надо просто запомнить или записать) и удалить эту парашу через шифт.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

http://webfile.ru/4529802 вот дистрибутив!

Эта штука безовсяких проблем и антивирусов помогает от любых просьб, предложений и угроз, какие мне только удалось встречать, и какие мне присылали по аське люди, переустанавливавшие из за этого винду)))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Просят отправить СМС и получить код доступа

 

если номер и текст известен (а он узвестен) - заходишь на сайт каспера, и там спец раздел для такой шляпоты.

Там вводишь номер и текст -- он выдаст "пароль". :hi:

 

зы: тока обычно для пущей надёжности - вся эта хрень ещё и все браузеры блочит, но Тебе похоже повезло ))

Ссылка на комментарий
http://webfile.ru/4529802 вот дистрибутив!

Эта штука безовсяких проблем и антивирусов помогает от любых просьб, предложений и угроз, какие мне только удалось встречать, и какие мне присылали по аське люди, переустанавливавшие из за этого винду)))

 

Спасибо скачал. А подскажи как мне найти там этого трояна? я как бы лузер в этом:blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...