Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ART SOUND XE1K


Рекомендуемые сообщения

Не особо мощный ориентированный "на качество" моник. Усь надо брать с разумным запасом по мощности, у него его нет

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
Не особо мощный ориентированный "на качество" моник. Усь надо брать с разумным запасом по мощности, у него его нет

 

Хочу к нему саб Polk Audio 1240. Мне нужно качество, большая громкость и озвучка улицы не нужна.

Ссылка на комментарий

За свои деньги отличный усилитель. поставили таких уже штук 20. в связке дд500 + арт саунд.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Хочу к нему саб Polk Audio 1240. Мне нужно качество, большая громкость и озвучка улицы не нужна.
Думаю нормально споется. Если цель качество, то я бы выбрал всеже двухканальник АВ класса мостом на саб

:peel::haire:

Ссылка на комментарий

всем доброго дня!

тоже присмотрел ART SOUND XE1K, в первую очередь что D класс и мне нужен компактный размер.

усилитель ищу для саба из старой серии Fusion RE-SW12.

По номиналу он 250Ватт, а усилитель при 4 Ом выдает 325 Вт х 1.

саб будет с нише крыла шевроле круз, в коробе стелс. а этот усилитель планирую прикрепить к коробу. чтобы получилось единое целое.

ищу отзывы о усилителе, но они немного противоречивые....

Ссылка на комментарий
всем доброго дня!

тоже присмотрел ART SOUND XE1K, в первую очередь что D класс и мне нужен компактный размер.

усилитель ищу для саба из старой серии Fusion RE-SW12.

По номиналу он 250Ватт, а усилитель при 4 Ом выдает 325 Вт х 1.

саб будет с нише крыла шевроле круз, в коробе стелс. а этот усилитель планирую прикрепить к коробу. чтобы получилось единое целое.

ищу отзывы о усилителе, но они немного противоречивые....

 

На 30 проданных усей. один гарантийный случай. играет даже в 1 ом. все что нужно за такие деньги вы получите при его покупке.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...