Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель icon D 550, кто что о нем знает?


Рекомендуемые сообщения

в нете на некоторых сайтах пишут что он класса АВ, а на других D класс. Странно. А вообще преды там на скока стоят?

 

чего-то я даже и не посмотрел:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Я думаю никто не отпишется, так как никто их не юзал (тот кто соображает, тот не возьмет, потому что о нём не знает, точнее будет думать, что на 70% амно) а если и кто то пользовался, то явно тот кто в усях ниче не понимает и не понимает что ему надо=)

Вообщем думаю что трезво соображающий человек его не возьмет...

Возьми ты, действительно, потом нам расскажешь=)

 

Логика чувак у тебя железная! Предположим: ты видишь в магазе усь новой фирмы или серии, и как "трезво соображающий" чел ты на 70% будешь уверен что это ..омно ??? и сам подумай это разумно с твоей стороны???

 

А я не стал ни чего думать (так как фирму "ICON" видел первый раз), я просто спрасил у пацанов на бассклубе! и если тебе нечего сказать об этом усе, и не надо здесь умничать!!!

Ссылка на комментарий

их этих непонятных китайских усей сейчас стало появлятся как грибов - после дождя я тоже смотрел

сравнивал и цены у них у всех 4,5,6, тыс. так я стал обладателем калцела БСТ 1000.1 но все равно то что в параметрах указанно не соотв. действительности. вот думай сам если написанно 2000 ват и цена 5 тысяч скорее всего там ват 600 - 800 на один ом если вообще этот один ом он сдюжит ИМХО.

хотя кто знает может быть все и подругому кикс 1900 тоже не считали нормальным вначале а оказался при замерах мощнее мада 11 но у кикса хоть цена адекватная.

Ссылка на комментарий

хотя вдруг он внутри окаж. близнеццом кикса или мада , они же копируют и вот новы продукт готов ИМХО. зато дешевле и фиг сним что там кондеры китайские:smile:

Ссылка на комментарий
хотя вдруг он внутри окаж. близнеццом кикса или мада , они же копируют и вот новы продукт готов ИМХО. зато дешевле и фиг сним что там кондеры китайские:smile:

 

он корейский. :smile:

Ссылка на комментарий

согласен что корейский - этот калцел тоже корейский только вот когда посмотрел что внутри у него как всё спаяяно:smile: то сразу понял что кореец - это только написанно а сделан в китае. я потом для интереса дарк блю 4 свой разобрал (снял крышку ) и посмотрел , Я офигел от того какая разница в сборке - это лучше один раз посмотреть:greeting: так все четко чисто аккуратно, он в нутри выглядит как будто его немцы или их роботы - только что спаяли, каждая деталька какбудто под уровнем впаивалась, можно целый час любоваться на это произведение исскуства! Если и паял его Китаец то над ним точно немец стоял и смотрел,:biggrin: Хоть он и слабенький - у него по 60-80 ватт на канал, я его все равно менять не хочу потомучто действительно- вещь которой любоваться можно. Хотя если честно сейчас с высоты набранных знаний уже его бы не купил, за такие деньги Два года назад обошелся в 8500!!!! А калцел хоть и страшный внутри зато много ватт за недорого:biggrin:! Конечно если финансы позволяют лучше взять DD,RW,альпаин или JL audio ,и т.д. такие вещи точно не разачаруют если грамотно выберешь и настроишь.

Ссылка на комментарий

у stetsom"ов, говорят, сборка ваще пипец, как будто пьяный китаец левой ногой собирал, однако бренд!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...