Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли обойтись без мидбаса


Arsen77777771

Рекомендуемые сообщения

а третью тему слабо?

 

Просто там я создал, а потом понял, что тут мне корректнее ответят. А там удалить не могу. По существу можешь ответить?

Ссылка на комментарий
Просто там я создал, а потом понял, что тут мне корректнее ответят. А там удалить не могу. По существу можешь ответить?

 

по существу в предыдущей теме ответ

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

по существу почему бы и нет? меня вот не напрягает что мида в машине нет, его все равно не слышно было бы, стоит 4 пары во м8 и 4 418, провала никакого я не слышу:biggrin:

да и до этого ездил с 2 парами порезаны от 160 были и вполне устраивало. тебе бы просто послушать и сам решишь устраивает тебя это или нет

Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

я тоже думал, что можно обойтись. И обходился. А потом на зиму сделал подобие сыку, и.... Нет, без мида совем не то...

Ссылка на комментарий

Ну если мой опыт взять допустим...

Всю дорогу ездил с мидбасом - жбл, длс и прочее.

Потом без него - нео про.

Далее с лютым мидбасом - две пары ав 6.5 в зя

Сейчас опять без него - только панч хороший, срез от 125 третьим.

 

Могу сказать так:

Если слушать "всё подряд", то мидбас очень нужен, ощутимо недостает.

Если же нигеров например - тогда поx вообще.

 

Так же если система ориентирована на валево, ну если скажем хотя бы за 145 давит на верхах, то тоже уже абсолютно пофигу на этот мидбас становится...

 

Ну это на мой слух так сказать...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

по существу - если любишь иногда рока накатить, либо бывает, когда музыка потихоньку играет - без полноценного мида - ловить нечего.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я понял друзья, спасибо. Значит буду брать мид) нормальный усилитель ss4a для w10?

Ссылка на комментарий
Я понял друзья, спасибо. Значит буду брать мид) нормальный усилитель ss4a для w10?

 

Нормальный.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Arsen77777771, тогда уж бери ss2,

По мидам я бы сказал что без них сухо и плоско играет, то что на неграх они типа *** не нужны не соглашусь, негры неграм рознь) если конечно у тебя система подобная мишаня989 то думаю там их особо не слышно, и то, не на всех треках(

Это как с маленькой зарплатой, жить можно но хотелось бы большего, но урезан воспроизведении своих действий

:peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...