Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate Punch 500X


Рекомендуемые сообщения

Продам отличный четырехканальник Rockford Fosgate Punch 500X(черепаха) старой линейки.

Покупался бу,использую более года,трудится по сей день в поканалке.

Имеет достаточное количество фильтров,которым могут позавидовать более современные усилители,так же усилитель имеет высокоуровневый вход,есть фильтр для переключения работы в 2х или 4х канальном режиме.

Выходная мощность (мостовой режим), 14.4 В, 4 Ом: 250 Вт х 2

Габариты: 61 x 248 x 339 мм

Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 125 Вт х 4

Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 62 Вт х 4

 

Из недочетов,отсутсвует штатный болтик под шестигранник на акустическом канале,заменен обычным болтиком,таким он мне достался,на качество звука не влияет.Для тех кто любит чтоб все было по фен шую, можно приобрести в мебельном магазине за 10 рублей,цели по его замене для себя не ставил,у меня усилители спрятаны,красоту наводить нет смысла,так же он прекрасно скрывается под родной боковой панелью.

В комплекте боковые панельки скрывающие подключение проводки.

 

Вскрывал при покупке для удаления пыли так как у предыдущего хозяина он пролежал достаточно времени чтоб запылиться, я не мастер паяльника,но следов ремонта не обнаружил.

Вышлю транспортной компанией Автотрейдинг,Деловые линии по россии,либо лично встречусь по договоренности в москве и области.

 

Цена 5000 р.

http://my.mail.ru/mail/lavruhin.i/photo/9/47.html

47.html

Ссылка на комментарий

Ап,усилитель в продаже.

 

Не совсем по теме,но некоторых это может помочь...

на авито появился очередной кидок,общается с адресса ksyvorob9@ya.ru

представляется Ксенией,просит отправить товар до г.Волгограда автобуом то на имя "Аминова Руслана номер 8 960 888 80 59 мой сводный брак", то на "Бекиров Руслан получит, мой жених, 8 960 8888 059 желательно чем раньше отправите тем лучше" ,денежный перевод почтой россии...

в оговоренный срок сбрасывает плохо читаемые фотки чеков на перевод...и тут же просит отправить,само собой деньги по сей день не пришли,покупатель на мыло перестал отвечать с того момента как получил однозначный ответ что без реальной оплаты отправка не состоится!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...