Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите


EwGeNe

Рекомендуемые сообщения

всем привет. помогите выбрать дин, бюджет 10т.р. слушать буду клубняк и негров, ваз2114, люблю давку. присмотрел варианты: 2 сандаун са12, 2 кикс про382 или 381д, или 4урала асд 12.3

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
две 15хи или 4 12хи

а усь питание???

 

усь покупаться тоже будет, скорее всего кикс 1,1000. сейчас стоит кикс 1.350, играет в 2ома. питание кг50, акб 65, гена 100ампер. почему именно 15? и под клубняк они разве подойдут?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
всем привет. помогите выбрать дин, бюджет 10т.р. слушать буду клубняк и негров, ваз2114, люблю давку. присмотрел варианты: 2 сандаун са12, 2 кикс про382 или 381д, или 4урала асд 12.3

 

не понимаю как влезут в бюджет 10 тыр. "2 сандаун са12, 2 кикс про382 или 381д" , но 4 урала вроде заходят)

 

А по теме, я бы взял 1 са12 он вроде как 10.5 к стоит либо кикс 381д(слушал 2 таких, очень бодро играли, правда от 2 тысячников) но уже не в бюджет.... или на крайняк два 12 урала(также имел возможность слушать и 1 и 2 и 4 шт),почему уменно 2? очень просто в оформлении, останется место и слушать сможешь клуб и черных тоже. Самый оптимальный вариант по-моему:smile:)

Ссылка на комментарий
не понимаю как влезут в бюджет 10 тыр. "2 сандаун са12, 2 кикс про382 или 381д" , но 4 урала вроде заходят)

 

А по теме, я бы взял 1 са12 он вроде как 10.5 к стоит либо кикс 381д(слушал 2 таких, очень бодро играли, правда от 2 тысячников) но уже не в бюджет.... или на крайняк два 12 урала(также имел возможность слушать и 1 и 2 и 4 шт),почему уменно 2? очень просто в оформлении, останется место и слушать сможешь клуб и черных тоже. Самый оптимальный вариант по-моему:smile:)

имел ввиду 10к на 1 дин)а что сильнее надавит 2 урала или кикс381? или вообще сандаун(просто мощность 600вт, против кикса(1200вт))?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Бери 381д и в рупор его с минимально возможной настройкой, другого варианта я не вижу чтоб слушать и низких негров и клубняк:smile:

Ссылка на комментарий
Бери 381д и в рупор его с минимально возможной настройкой, другого варианта я не вижу чтоб слушать и низких негров и клубняк:smile:

 

Рупор врядли, а вот фи норм думаю или чв. Есть у кого чертежи на 2кикса381д

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Рупор врядли, а вот фи норм думаю или чв. Есть у кого чертежи на 2кикса381д

 

лучше рупор чем чв:mad1: и меньше и музыкальнее ( если конено вообще места позволит запехнуть рупор о чв уже молчу ... :biggrin:

::bb::

Ссылка на комментарий

и да на 2 прохи одного тысячника мало .. если 2 тысячника и 2 прохи то волосы поднимут спокойно::hair::

::bb::

Ссылка на комментарий
лучше рупор чем чв:mad1: и меньше и музыкальнее ( если конено вообще места позволит запехнуть рупор о чв уже молчу ... :biggrin:

 

Намного ли рупор меньше? )):smile:

Ссылка на комментарий
Намного ли рупор меньше? )):smile:

 

не на много но разница есть .. порой лишний см кучу проблем создает:smile::wink:

::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...