Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Требуется совет взрослых Людей )


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! :smile:

Вопрос собственно в том, хватит ли объема 160 л. и порта 350 кв для двух 15" Alphard Magnum, которые будут в скором времени на рынке!

Немного о динах: Мощность RMS-350Вт.

Резонансная Fs - 32-35Гц

Чувствительность SPL - 87-89Гц.

Катушка 2.5"

 

Показания по объему и порту получил в басспорте:blush:

Спрашиваю совета, т.к. нету опыта в оформлении 15" и от чего отталкиваться тоже особо не знаю)

Так что знатоки! Подскажите начинающему студенту:greeting:

Буду очень Вам признателен:smile:

 

P.S. играть будут от сварочника 1000, с питанием порядок. Ах да, машинка иномарка, седан.

Ссылка на комментарий

ребят... вот скажите плиз... вы владеете седаном... как вы будете реализовывать пару 15 в багажнике???

 

 

как начинающему студенту я бы рекомендовал максимум пару 12 в седане... и почитать тему про ауди Игоря Дружбана... тама много чего рассказано и раскрыто...что бы валить в седанах...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ребят... вот скажите плиз... вы владеете седаном... как вы будете реализовывать пару 15 в багажнике???

 

 

как начинающему студенту я бы рекомендовал максимум пару 12 в седане... и почитать тему про ауди Игоря Дружбана... тама много чего рассказано и раскрыто...что бы валить в седанах...

 

возможно это :smile: правда много чего снимать нужно что бы засунуть но это уже не наши проблемы :cool1:

::bb::

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток всем! :smile:

Вопрос собственно в том, хватит ли объема 160 л. и порта 350 кв для двух 15" Alphard Magnum, которые будут в скором времени на рынке!

Немного о динах: Мощность RMS-350Вт.

Резонансная Fs - 32-35Гц

Чувствительность SPL - 87-89Гц.

Катушка 2.5"

 

Показания по объему и порту получил в басспорте:blush:

Спрашиваю совета, т.к. нету опыта в оформлении 15" и от чего отталкиваться тоже особо не знаю)

Так что знатоки! Подскажите начинающему студенту:greeting:

Буду очень Вам признателен:smile:

 

P.S. играть будут от сварочника 1000, с питанием порядок. Ах да, машинка иномарка, седан.

 

какой усь на них будет.?а так то литров 190-200 чистыми если под негрятину.и порт на 250 трубе с раскрывами.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
ребят... вот скажите плиз... вы владеете седаном... как вы будете реализовывать пару 15 в багажнике???

 

 

как начинающему студенту я бы рекомендовал максимум пару 12 в седане... и почитать тему про ауди Игоря Дружбана... тама много чего рассказано и раскрыто...что бы валить в седанах...

 

я валю в седане на двух пятнахах с настройкой 26 гц, норм все, 227 л чистого набрал авто приора седан.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Если кто владеет инфой,буду признателен, сколько можно выбить объема для саба в приору хэтч?(задняя полка естественно долой). Собираюсь ставить 2х 12 magnum))

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
я валю в седане на двух пятнахах с настройкой 26 гц, норм все, 227 л чистого набрал авто приора седан.

 

Валить понятие растяжимое, результат можно увидеть?

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

взрослые,а как вы советуете короб под дин которого еще и на рынке то нет как я понимаю?

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
ребят... вот скажите плиз... вы владеете седаном... как вы будете реализовывать пару 15 в багажнике???

 

 

как начинающему студенту я бы рекомендовал максимум пару 12 в седане... и почитать тему про ауди Игоря Дружбана... тама много чего рассказано и раскрыто...что бы валить в седанах...

 

если не затруднит кинте в меня ссылочкой,почитать Игоря Дружбана

Ссылка на комментарий
Если кто владеет инфой,буду признателен, сколько можно выбить объема для саба в приору хэтч?(задняя полка естественно долой). Собираюсь ставить 2х 12 magnum))

 

В приоре хэтч объема более чем достаточно для этих и не только 2х12

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Серго34, учитывая опыт работы с маломощными длинноходными динами я бы поступил так: объема по максимуму, к 200 литрам, порт квадратов 450. 160 на 350 мало.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Серго34, учитывая опыт работы с маломощными длинноходными динами я бы поступил так: объема по максимуму, к 200 литрам, порт квадратов 450. 160 на 350 мало.

 

Спасибо)

по объему так и получается чуть меньше 200 л. больше увы в седане(моем) не наскребешь)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...