Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы по сабу Alpine swr 1542


Рекомендуемые сообщения

Есть саб Alpine swr 1542 короб ФИ 87 литров 37гц настройка хочу настройку ниже, но мне её не рекомендуют так как чуйка маленькая! будет ли она играть на 32 гц? и ещё есть вопросы не устраивает рез, 142.4 был максимальный, хотелось бы где нить 145(замер был с открытой дверью! ещё когда низкие треки играют на 32 гц появляются лишние звуки у динамика типа как что то задевает там, хотя ход маленький! на высоких играет всё нормально! по системе ГУ JVC KD-R90BT, усь Kiker zx-1.750, провода 4 га, кислота под капотом 77 ач, гена 100 А, просады по конденсатору с 14.4 до 13.2 максимум. Авто Focus 1 хэтчбек.

Изменено пользователем Dazent72
Ссылка на комментарий
хочу настройку ниже' date=' но мне её не рекомендуют[/quote']

кто не рекомендует?

будет ли она играть на 32 гц

будет, при грамотном подходе будет и ниже играть

хотелось бы где нить 145

в курсе, что +3 Дб есть в 2 раза громче? со всеми вытекающими...

просадки до 11.2

плохо, надо работать

:hi:

Ссылка на комментарий

м@фик, не рекомендует человек который пилил мне короб, объяснил это тем что у Эрки чуйка маленькая и на низах она плохо играет...

 

а по питанию есть совет?) если ставить второй акб в багажник какой емкости хватит?

Ссылка на комментарий
а по питанию есть совет?)

есть куча советов.. бюджет озвучь для начала, себе к примеру гену мощного поставил, теперь хватает)

не рекомендует человек который пилил мне короб

пусть запилит ящик с настройкой пониже, или сам запили. к тому же оптимальный фи для 1542 на сайте алпайн имеет настройку 30 Гц. сам себе плохо производитель думаю не напишет)

Оффтоп

Мои 2*1522 живут в домике с настройкой 27 Гц второй сезон, и ничего. главное треки на частоте настройки порта долго не гонять, чтобы сабы остывать успевали, и все ок:smile:

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...