Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL GTO 1214 оформление?


pokvas

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята строю саб для дома для домашнего кинотеатра. Приобрел данный дин говорили что хороший. На начальном уровне освоил программы по расчету сабвуфера и что-то у меня никлеиться. ЗЯ не хочу по природе звучания.

ФИ да но что-то у меня получается гемор с расчетами загоняю на 27-30 герц фазик длинный и как его уместить в 50 литров тоже гемор ну разве что по стенке щилевой. Та и щель мне больше нравиться, чем круглый. Меньше всяких посторонних звуков.

В поиске разной инфы заметил, что многие сейчас делают (Четвертьволновой резонатор ЧВ). Что это за зверь я прочитал много про него хорошего пишут, что мощнее, что точнее воспроизводит звук и без таких задержек как ФИ. Недостаток размер он мне не помеха делаю домой.

 

Что от Вас хочу я ПОМОЩИ И СОВЕТА.

1. Какое лучше выбрать оформление под мой JBL GTO 1214.

2 Помочи с реальными цифрами в расчетах.

Буду премного всем благодарен за помощи.

Ссылка на комментарий

 

фи 55-60л с настройкой 30-35гц (кому как нравится,мне лично 30гц)

Порт 150-180кв

Пили ФИ проще!

http://www.bassclub.ru/forum/search.php?searchid=3868194&photoplog_searchinfo=1&photoplog_searchquery=JBL+GTO+1214

Ссылка на комментарий

Всем привет вот спешу сообщить собрал я свой саб для дома музыки и домашнего кино. НА базе JBL GTO1214.

Помог мне в этом очень хороший человек ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!!

Саб получился отменный не свистов не завываний играет ровно и без всяких яких мне очень понравилось.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Yauhen!!!!!!!!!

Человек с большой буквы!.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...