Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб помогите выбрать


Рекомендуемые сообщения

извеняюсь сразу может и были такие темы но все же ... бюджет 5-6 тыс на динамик смотрю пока в сторону двух ural as10.3 или mystery mo 10 // что за это цену есть поинтереснее ?

::bb::

Ссылка на комментарий
skar ivx12 d4 один штуук

 

буду ииметь введу а так чем он лучше мошек или уралов ?

::bb::

Ссылка на комментарий

ну что не кто не поможет ? хотя бы пишите что в голову прийдет а там уже смотреть и выберать

::bb::

Ссылка на комментарий
ну что не кто не поможет ? хотя бы пишите что в голову прийдет а там уже смотреть и выберать

может напишешь для каких целей??? а так-то вот отличный динамик и как раз в твой бюджет CDT WS-100I

::new_russian::

Ссылка на комментарий
может напишешь для каких целей??? а так-то вот отличный динамик и как раз в твой бюджет CDT WS-100I

 

цели впринципе как всегда .мощность давка и относительное качество .. взяв мошек или уралов я знаю что свои деньги они отыграют до последнего рубля ! а есть ли что то получше за ту же цену что бы помощности не уступали по давлению и тд ..

::bb::

Ссылка на комментарий

ты хочешь за цену приоры мерседес купить,не бывает фантастики

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
ты хочешь за цену приоры мерседес купить,не бывает фантастики

 

я не чего подобного не хочу я пример приывел что взяв мошек и уралов они отыграют до последнего рубля .. я только и спрашивал если ли что то лучше в этой ценовой категории . а так вообщем тему можно закрыть был взят каденс с15в2:smile:

::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...