Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-29 Очень нужна помощь!


boxser

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну и как?)

 

Качает ништяк, гейн на 90%, через 10 минут магнит сильно нагрелся, но ничего смертельного не произошло)) так что в 4Ом мне кажется мощности усилок даст меньше, значительно)) я ожидал что в 2Ом усилок просто убьет саб)) Возможно если дольше гонять то он и умрет)) но по заявке у кикса 1300Вт в 2Ом! Но это не так..))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

наверно мож и меньше, сморя как подходить к вопросу о питании, мы эрки другми усилками тож гоняли но через 10 мин магнит не грелся, знач много подал

Ссылка на комментарий
наверно мож и меньше, сморя как подходить к вопросу о питании, мы эрки другми усилками тож гоняли но через 10 мин магнит не грелся, знач много подал

 

Или клип был))) у меня акум стандарт, провода КГ50 плюс и минус с акума! Напряжение с 14 до 13,4 падало!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

даа, питалово норм у тя, тоже делать буду такие провода)точно много подал, твой усь короче много выдавал)

Ссылка на комментарий

Не, тогда кикс отпадает, на 4 мало, на 1 много, буду ченить другое смотреть. Может кто МАД 11 подешевле предложит? До 10к новый?

А саб менять не вариант, потомучто свр1222 куплен и лежит ждет уся

Ссылка на комментарий

мож kicx kap 10-M?

Номинальная мощность при 4 Ом 500Вт x1

Номинальная мощность при 2 Ом 700Вт x 1

Номинальная мощность при 1 Ом 1000Вт x1

за 7800?

Ссылка на комментарий
Не, тогда кикс отпадает, на 4 мало, на 1 много, буду ченить другое смотреть. Может кто МАД 11 подешевле предложит? До 10к новый?

А саб менять не вариант, потомучто свр1222 куплен и лежит ждет уся

 

Ну никто же тебя не заставляет на всю гейн выкручивать! Лучше возьми с запасом усилок чтоб если поменяешь саб то усилок потом не менять!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...