Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сандалёк z12v3


pringles

Рекомендуемые сообщения

пасаны,сильно не пинайте..первый день на сайте!

хочу я себе саб,а именно сандаль z12v3,подсскажите-расскажите провереных людей у кого можно заказать саб?!ибо у меня в городе с такими динамиками проблема!

и дабы не плодить темы,подскажите чем запитать лучше его?кто что посоветует по усю?!

Всем откликнувшимся большое человеческое спасибо:good:

Ссылка на комментарий

короб под него уберется в машине?) и почему именно этот саб

иии давай по конкретнее про имеющуюся систему

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

ну новый ты уже врядли где наидешь а вот бу переодически проскакивают в разделе продам питать его можно чем угодно смотря на что денег хватит если бютжет не большои то кикс 1000 если чутка добавить то можно и надежнее усяку наити

Ссылка на комментарий
короб под него уберется в машине?) и почему именно этот саб

иии давай по конкретнее про имеющуюся систему

 

не совсем понял про короб?!уберётся?! я ж говорю я новенький тут,ещё в словечках не совсем шарю:biggrin:

а по системе ещё говорить нечего ибо только с июня начал заниматься вопросом музыки в машине.вот ток пришёл домой с гаража,зсшумил сегодня все двери и пол)надо же с чего то начинать))

машина приора в седане со штатной музыкой.на данный момент мною куплен гелевый акум,купил пионера 80 prs и пока всё-))щас вот сижу курю про громкий фронт)

а почему именно этот саб,у товарища два таких динамика только 15ые и мне прям ну очень понравилось как они играют)

Ссылка на комментарий
ну новый ты уже врядли где наидешь а вот бу переодически проскакивают в разделе продам питать его можно чем угодно смотря на что денег хватит если бютжет не большои то кикс 1000 если чутка добавить то можно и надежнее усяку наити

 

а разве их больше не выпускают?!

только вторичку искать?!

Ссылка на комментарий
пасаны,сильно не пинайте..первый день на сайте!

хочу я себе саб,а именно сандаль z12v3,подсскажите-расскажите провереных людей у кого можно заказать саб?!ибо у меня в городе с такими динамиками проблема!

Ты прикалываешься, всё что угодно можно и у нас найти, звони 2-585-000 Руслан поможет.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
не совсем понял про короб?!уберётся?! я ж говорю я новенький тут,ещё в словечках не совсем шарю:biggrin:

а по системе ещё говорить нечего ибо только с июня начал заниматься вопросом музыки в машине.вот ток пришёл домой с гаража,зсшумил сегодня все двери и пол)надо же с чего то начинать))

машина приора в седане со штатной музыкой.на данный момент мною куплен гелевый акум,купил пионера 80 prs и пока всё-))щас вот сижу курю про громкий фронт)

а почему именно этот саб,у товарища два таких динамика только 15ые и мне прям ну очень понравилось как они играют)

 

если у товарища такие, спроси у него что нужно для того что бы это все долго играло

если и он сильно не шарит, вот добрые люди тебе наводку дали куда обращаться

 

если ты негров любишь, я бы посоветовал тебе sa x серии, уж большо мягко и классно он их играет::hair::

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Ты прикалываешься, всё что угодно можно и у нас найти, звони 2-585-000 Руслан поможет.

 

ок.пасиб за телефон.:good:

Ссылка на комментарий
а разве их больше не выпускают?!

только вторичку искать?!

нет а смену им пришли Zv4 а по делу то можно много чего рассмотреть много хорошо играющих сабов
Ссылка на комментарий
нет а смену им пришли Zv4 а по делу то можно много чего рассмотреть много хорошо играющих сабов

 

например?(ну если не сложно конечно;))

бюджет заложен на динамик около 20тыров..ах да ищю двенашку:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...