Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вотафак?


FrosT135

Рекомендуемые сообщения

Что за непонятные траблы с ТО? :mad1:

тут подробности http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/2109/bassfrost-whs/journal/4062246863888399878#a4062246863892683393

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Что очевидно?

продублирую:

dalnegorsk-online.ru/index.php?newsid=232

в частности:

— Сегодня многие, следуя моде, украшают машины тюнингом, сполером…

 

— В нормативных технических актах прописано, какие части в автомобиле, например, могут выступать за его пределы. Что касается сполеров, то с теми, которые сертифицированы и установлены заводом-изготовителем, транспортное средство допускается к участию в дорожном движении. Если же сполеры изготовлены из металлических конструкций, то такой автомобиль однозначно техосмотр не пройдет. Если изменена конструкция, внешний вид, установлены детали от других автомобилей (в первую очередь это касается рулевого управления, тормозной системы, внешних осветительных приборов), то все это, согласно ПДД, изменять запрещено. А изменения внутри салона можете делать какие хотите.

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Вот только каким образом эти дибилы будут определять, например: у меня машина камри 95 года, поставил я туда тормоза от виндома, они там побольше будут. Как они поймут что у меня не сток там стоит? Я так думаю это относится к российскому автопрому:smile:

Ссылка на комментарий
Вот только каким образом эти дибилы будут определять, например: у меня машина камри 95 года, поставил я туда тормоза от виндома, они там побольше будут. Как они поймут что у меня не сток там стоит? Я так думаю это относится к российскому автопрому:smile:

 

это против тюненных тазов)))

гайцам завидно просто:biggrin:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
идпс нужны бабки вот и все ))

Они даже за бабки отказывались проводить машину :biggrin:

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...