Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda ''Team DC'' Krasnoyarsk


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Немного расскажу о своем СПЛ автомобиле. Встречается данный экземпляр крайне редко в наших краях и как говорится в Сибири: такая только у меня и Настрадамуса))) Впервые удалось поработать как рас таки с Пандой Алексея, тогда мы за два дня напилили 155дб и я понял, что Панда рулит! до это были мысли взять Оку, Ниву, Гольфа, Восьмерку и тд, но зачем изобретать велосипед, ведь его уже придумали) Теперь уже про мою Панду, увидел я ее впервые в живую на финале АМТ 2013г. в городе Уфа, на данном автомобиле, Андрей Лесоруб стал в очередной раз Чемпионом Росии и установил рекорд. Там же Андрей предложил мне купить его автомобиль, но на тот момент я не был готов к покупке ни финансово ни морально, поэтому думал долго но все же успел купить, чему очень рад, Андрей - Спасибо!!! после финала машина осталась в Уфе у Стаса Гаражмэна, Стас! Человек С Большой Буквы) спасибо ему огромное, отправил Панду и кучу запчастей, транспортной компанией "Кит" там ее поставили на два поддона и сделали обрешетку выглядело это примерно так:

 

FqZRj_kT3eM.jpg

 

lmTasNIK9e0.jpg

 

nTNJ05UByZA.jpg

 

fIQjm1ljMxo.jpg

 

Забирали её в -30 очень замерзли, но радости не было предела, сбылась мечта идиотов))) на момент прихода мы копали тех этаж в гараже поэтому Панда, ждала своего часа вплоть до самой весны.

 

Далее выбор железа, так как мы являемся Team DC Russia, то выбор я думаю был очевиден, одна 12" DC BW Edition из этой темы у нас уже была, за данный динамик отдельное спасибо Андрею БассВариору и Алексею Настрадамусу, это лучшее что я когда либо видел!!! с изменением классов в АМТ, мы попадали в класс "Любитель +" или в простонародии "Любитель Панд") а там с одной 12 делать стало нечего) поэтому выкупаем вторую у Стаса, за что ему еще раз спасибо) Усилитель пока один DC 10K, в дальнейшем конечно планируется второй, Аккумуляторы Odyssey 2150, за них спасибо ЭдиФирсу, аккумы бомба :good: проводка осталась от Лесоруба.

Заканчиваем ремонт гаража, попутно приходит все железо, начинаем) Разбираем панду, снимаем сиденья, пол поток, отмываем с химией весь салон, начинаем пилить самое главное - короб. Тк мощности не так много делаем объема с запасом, трубу используем 250, за нее спасибо Славику из Омска) предварительно делаем насечки на трубе с помощью циркулярки, далее по мере пристреливания пилим по этим насечкой ручной пилой, короб получился интересный, для более быстрой пристрелки сделали съемный порт, верхняя часть или наружная оставалась на одном уровне, пилили нижнюю и скрепляли хомутом, такая конструкция была применена для того чтобы влезть до остекления, сейчас уже будем переделывать и делать нижнюю часть неподвижной..

 

fT5V7g2t6co.jpg

 

O1eysW8hRaQ.jpg

 

akGHVVPtAmM.jpg

 

EWRw8109FHo.jpg

 

j4BPm-XZyMw.jpg

 

3YN5HJ4P8Ko.jpg

 

y_x1WsfBa-I.jpg

 

kjxSbt6WYbw.jpg

 

W6SgoehFcTw.jpg

 

CX0AyA2GjmY.jpg

 

fjczLUIMvks.jpg

 

0PMLlaTlzFI.jpg

 

y5nKB7kj9UY.jpg

 

brRSKIQa62A.jpg

 

-oiY_SX5pVk.jpg

 

GiwJOdhrKM4.jpg

 

fIaRfmih3q8.jpg

 

zrN6EY_d9PU.jpg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Пристреливаем, видим первые веселые цифры)

 

NUrFt21XCrw.jpg

 

En7J00w5RrU.jpg

 

xubnYb2UYaE.jpg

 

qx6R6nWuQtM.jpg

 

7Hx_0XnD9Ww.jpg

 

9QwaZo7_ewM.jpg

 

и вот уже на носу первое боевое крещение, АМТ Новосибирск 13 июня 2014г, делаем жесткую сцепку и выдвигаемся в Новосиб

 

7SEzfNxScDo.jpg

 

eKbeXctg5SY.jpg

 

1cVJpryiHmo.jpg

 

dAlzEGJmp4o.jpg

 

GvLqUWUxS6U.jpg

 

Останавливаемся в гостинице, панду оставляем в гараже у Сергея Эльгранда, Серега - спасибо!) проверяем что привезли, настреливаем 157.3 все вроде бы ничего но сабы стали разминаться и превышать ход, соответственно катушка вылетает с зазора, происходит провал импеданса и усилитель уходит в защиту по току, убавляем громкость результат уже не тот 157.1 но все стабильно без защит, решаем что играться с объемом и длиной труб уже не будем оставляем все как есть. Утром следующего дня выезжаем на площадку, опять же пристреливаемся, проверяем все ли в порядке и вырисовывается картина, с повышением температуры частота салона сдвигается на 70гц, мы в панике, до этого стреляли только в гаражах, там всегда примерно одна температура, и даже не могли себе представить что такое произойдет. Выхода нет, на 69гц рез 156.5, на 70гц-156.8, давим на 70, итог первое место но сами понимаем, что мало... вроде бы и должны радоваться но не довезли, урок на будущее нужно быть готовым к любым погодным условиям)

 

Планы на будущее, хотим выжать 158 с одного усилителя, на жаре) съездить в Екатеринбург на финал.

Спасибо моей команде, без них я ничего бы не смог, Ромка, Леха, Саня, Вася, Дима, Жека и все все все!!!

по мере продвижения буду обновлять тему, всем мир!)

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Супер, респект, всё ни премено получится, я даже не сомневаюсь.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

молодцы, купите кондиционер мобильник, хорошее решение для жары

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Молодцы ребят, чувствуется сильный подход! С одного уся 157+ это сильно! Достойный конкурент.

Теперь нас четверо)))))

1. Новосиб - BannanaDogg

2. Ебург - Kently

3. Уфа - GarajMen

4. Юг - R2V

Хотелось бы еще увидеть Вадика ака Shadow в этом списке.

Р.S. Алексей, пора делать кубки)))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Молодцы ребят, чувствуется сильный подход! С одного уся 157+ это сильно! Достойный конкурент.

Теперь нас четверо)))))

1. Новосиб - BannanaDogg

2. Ебург - Kently

3. Уфа - GarajMen

4. Юг - R2V

Хотелось бы еще увидеть Вадика ака Shadow в этом списке.

Р.S. Алексей, пора делать кубки)))))

Хотелось бы видеть еще Панду страдиков и Панду Темча :good: :smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Мужики, всем спасибо очень приятно слышать от вас добрые слова! Постараюсь не ударить в грязь лицом) скоро залью видео где Панда кладет стрелку на трассе)))

http://vk.com/videos5576793#/video5576793_169167009

http://m.youtube.com/watch?v=v4VEMT33OFQ&list=UU9I1VUR-KNT4vPlii7nG2Vw

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Пристреливаем...

Максимальный результат с какой мощности? :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Жека... Ну какие 158??? не смешите... стремитесь к ровным результатам через пятерочку... 150-155-160...

Тем более вы хочете и могёте:flag_of_truce:

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...