Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153.78 dB - Skar Audio 4500.1 - Bass Warrior 18


Рекомендуемые сообщения

я соревы имел ввиду и боевое оформление системы, мне кажется стрелять на синусе мало скара..

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я соревы имел ввиду и боевое оформление системы, мне кажется стрелять на синусе мало скара..

 

Это да, с усилом по мощнее можно и за 155 уйти, но сейчас упор на музыкальный короб, тут рядом в этом году только емма будет. К Ромке не собираешся? мы сегодня рядом по делам будем на Молокова.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Это да, с усилом по мощнее можно и за 155 уйти, но сейчас упор на музыкальный короб, тут рядом в этом году только емма будет. К Ромке не собираешся? мы сегодня рядом по делам будем на Молокова.

 

нее , я в железногорске по делам... завтра только приеду, бронепровода прогорели я тут подзастрял до завтра.. я вот решить не могу куда ехать на синатру или емму. хрен его знает, надо в три класса успеть машины подготовить...

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Не мы на емма точно, как то по лучше чем Синатра, если время будет, с Железки поедешь, я в Сосняке на работе с 10 до 19, так что будет желание заезжай. 89831624859

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Не мы на емма точно, как то по лучше чем Синатра, если время будет, с Железки поедешь, я в Сосняке на работе с 10 до 19, так что будет желание заезжай. 89831624859

 

ну добро, если что на работу к тебе может подъеду, если машина нормально себя чувствовать будет, просто есть вариант что мне на трех целиндрах в край пилить придется...:mad1:

 

а если норм все будет заеду, по пути же:smile:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Договорились

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
ну вот прошёл этап в Новосибирске' date=' теперь можно выкладывать рез официальный, дома было 154.1, не довезли.[/quote']

Рез неплохой. Но на мой взгляд, при стрельбы из багажника у тебя не лучший вариант. Сам перепилил кучу коробков под 18БВ :blush: Первое, я по фотке вижу что у тебя 200я труба? Я думаю что одной всё же мало... мощи сколько летит? . Я бы (для стрельбы из багажника) сделал короб на всесь объём багажника и трубы внутрь короба 2е двухсотки. вот в таком варианте:

Коробок пили так, что бы можно было динамик расположить как 1)дин вверх трубы вверх. так и 2) дин вперёд трубы вверх. Это личные наблюдения касаемо БВ:blush:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

влезу в тему если не против. уфо и бв как я понял примерно похожи. хочу короб сделать на 40 гц, - вот думаю, какой минимальный объем нужен для дина. 140 литров пойдет ли ему для 40 гц.?

Ссылка на комментарий

Попробуй саундтрим на замер отключи, он тянет на себя драгоценные вольты.

Маловато скара 4500, если есть возможность докинь мощи ещё - прибавка просто обязана быть.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Рез неплохой. Но на мой взгляд' date=' при стрельбы из багажника у тебя не лучший вариант. Сам перепилил кучу коробков под 18БВ Первое, я по фотке вижу что у тебя 200я труба? Я думаю что одной всё же мало... мощи сколько летит?[/quote']

Привет, труба 250, в автобусе самое то по расположению, ну это я про боевой короб. И усилок у меня скар один, мощи стабильно 4,2-4,6 киловата, и при сравнении всё же надо понимать, что машина не маленькая. Повседнев будем пилить для ветра, динамик в верх, порт в крыло, и литров от 160 начнём, там уже задача другая.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
влезу в тему если не против. уфо и бв как я понял примерно похожи. хочу короб сделать на 40 гц, - вот думаю, какой минимальный объем нужен для дина. 140 литров пойдет ли ему для 40 гц.?

 

Пилили мы повседнев, как раз вышло на 140 литров чистыми, настройка 38-40, вроде всё ни чего, но когда понизили настройку, зажав порт, полка вышла от 30 до 50 герц, сейчас уже точно не вспомню, но при насиройки на 40 герц порт был 530 квадратов.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Попробуй саундтрим на замер отключи, он тянет на себя драгоценные вольты.

Маловато скара 4500, если есть возможность докинь мощи ещё - прибавка просто обязана быть.

 

На стрельбу не сомненно, акумов с запасом стояло, в переди емма, так что второй скар на продаже, для музыки этого хватит, будем коробом играть, на будущее конечно усь будет другой, синус на 3-5 секунд, для динамика ни о чём.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Так чем закончились ваши эксперименты с коробами, Мне сейчас нужно пилить повседневный короб под 18ку BW, к чему вы пришли в итоге?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...