Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу выбрать саб


AdvokaT

Рекомендуемые сообщения

Посерфил на форумах нашел вот такой , alpine swr-10d4 соотношение цены / качество нормал , вообще слушаю нига , клубняк, бюджет где-то 10-20 тысяч , подскажите вообще как что мб лучше варики есть , потом собираюсь затестить в на вазе , что купить , что выбрать все , буду очень благодарен , т.к. в этой теме 0

Ссылка на комментарий
Посерфил на форумах нашел вот такой , alpine swr-10d4 соотношение цены / качество нормал , вообще слушаю нига , клубняк, бюджет где-то 10-20 тысяч , подскажите вообще как что мб лучше варики есть , потом собираюсь затестить в на вазе , что купить , что выбрать все , буду очень благодарен , т.к. в этой теме 0

 

какая машина, кокое питание, что за усь(есть или будет), бюджет только на дин до 20к? Альп не совсем хороший варик так то

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
какая машина, кокое питание, что за усь(есть или будет), бюджет только на дин до 20к? Альп не совсем хороший варик так то

 

Да всего 20 к , усь нет пока что , я вообще не знаю что мутить в этйо мазе)) машина типо 9-ки что-нибудь возьму для начала)

Ссылка на комментарий
Да всего 20 к , усь нет пока что , я вообще не знаю что мутить в этйо мазе)) машина типо 9-ки что-нибудь возьму для начала)

 

HDS312D2 и моник SQ-1200D.1, цены тут: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=84415

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
HDS312D2 и моник SQ-1200D.1, цены тут: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=84415

 

я даже обзор не могу на них найти нигде (

Я тебе в скайп написал

Изменено пользователем AdvokaT
Ссылка на комментарий
я даже обзор не могу на них найти нигде (

Я тебе в скайп написал

 

вот мой тебе обзор(с пояснениями) sq hds315 катушка 3 дюйма(это очень хорошо)отличное охлаждение,дифузор пресованная целулоза,намотка круглой медью(на повседнев),мощи 1200вт ном(долговременная непрерывная шумовая ).саб в своем ценовом диапазоне лидер ,хорошо задемпфирован приятный четкий бас,хорошо отигрывает негров и электроную музыку,рекомндуемый объем 100-110л фазик 320кв.

усь под него либо номинал в 1ом 1300-1400вт либо в 1200-1300вт в 4ом .

девятку будет шатать дай бог.

если интересно есть новый дин такой и усь под него новый тоже 19тр.

p.s. алпайн эрка рядом не стоит!!!!!сравнивал в лоб!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...