Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите!!!


DjaRaudi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Собрался покупать свой первый саб и строить, так вот подскажите какой мне лучше купить урал аs или ак?? 12" слушаю в основном клуб попсу,ремиксы... Буду собирать в ЧВ короб. И ещё кто знает, подскажите пожалуйста. Я буду его делать не для машины, а для дома. Питать я буду блоком питания 400W, 12V, 33.3A...так вот какой усилитель надо под это всё дело? Заранее спасибо и извиняюсь если не по теме что то...

Изменено пользователем DjaRaudi
Ссылка на комментарий
Всем привет!! Собрался покупать свой первый саб и строить, так вот подскажите какой мне лучше купить урал аs или ак?? 12" слушаю в основном клуб попсу,ремиксы... Буду собирать в ЧВ короб. И ещё кто знает, подскажите пожалуйста. Я буду его делать не для машины, а для дома. Питать я буду блоком питания 400W, 12V, 33.3A...так вот какой усилитель надо под это всё дело? Заранее спасибо и извиняюсь если не по теме что то...

 

Какой бюджет на дин и на усь? Для клуба более бы подошла парочка 10" и с настроечкой ящика по выше

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Какой бюджет на дин и на усь? Для клуба более бы подошла парочка 10" и с настроечкой ящика по выше

Ну бюджета 5 пока тока есть...думал вот дин взять за 3 где то и усь 2+-500...сильно много тратиться не охото т.к. это мой 1 саб)) Сгорит ещё *** по неумелости))

Ссылка на комментарий
И с настроечкой ящика по выше

Что значит с настроечкой ящика повыше?

Изменено пользователем DjaRaudi
Ссылка на комментарий
Что значит с настроечкой ящика повыше?

 

Ну тогда урал 10" и ящик ЧВ с настройкой 37-39Гц (это и есть повыше настройка). Усь есть б/у На продаже Kicx AR 2.120 если интересно вот ссылка http://vk.com/wall-60399947_452

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну тогда урал 10" и ящик ЧВ с настройкой 37-39Гц (это и есть повыше настройка). Усь есть б/у На продаже Kicx AR 2.120 если интересно вот ссылка http://vk.com/wall-60399947_452
А почему 10" а не 12"?
Ссылка на комментарий
А почему 10" а не 12"?

 

Да можно и 12" но 10" будет по скорости лучше, что тебе и надо. А пара 10" еще лучше

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да можно и 12" но 10" будет по скорости лучше, что тебе и надо. А пара 10" еще лучше

усь то дороговатый что то для годовалого то 3.3к, и кстати какой саб то лучше ак или ас?

Ссылка на комментарий
Кто то ещё может подскажет что то?

 

Думаю для тебя серия АК боле подойдет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Думаю для тебя серия АК боле подойдет

А вот усь который ты мне кинул он 2 саба тоже потянет?

Ссылка на комментарий

ak-12 бери,а вот на усь денег маловато,в принцепе бери на какой хватит,для дома с головой

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ak-12 бери,а вот на усь денег маловато,в принцепе бери на какой хватит,для дома с головой

На 400 брать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...