Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очередная тема про фронт


Рекомендуемые сообщения

:hi: Мужики, понимаю что всем надоело одни и те же темы, но все же, при постройке первого фронта столкнулся с некоторыми проблемами, с которыми, я надеюсь , уважаемые участники вы мне поможете )!

Итак:

1. Как ровно выставить кольца на обшивке ваз 2109 ? ( если она сама, мягко говоря, не особо ровная )

2. Вырезать металл на двери или нет?)

3. Как подготовить обшивку к обработке полиэфиркой ?

4. Как правильно наносить пэ ( сначало пропитать тряпку , дать ей высохнуть и только потом накладывать слои или сразу накидывать ?)

5. Оптимальное кол-во слоев пэ ?)

п.с. Извините за нубский вопросы..но вот так получилось...

п.с. С меня спасибки всем тем кто ответит по существу :greeting: :biggrin:

Ссылка на комментарий
:hi: Мужики, понимаю что всем надоело одни и те же темы, но все же, при постройке первого фронта столкнулся с некоторыми проблемами, с которыми, я надеюсь , уважаемые участники вы мне поможете )!

Итак:

1. Как ровно выставить кольца на обшивке ваз 2109 ? ( если она сама, мягко говоря, не особо ровная )

2. Вырезать металл на двери или нет?)

3. Как подготовить обшивку к обработке полиэфиркой ?

4. Как правильно наносить пэ ( сначало пропитать тряпку , дать ей высохнуть и только потом накладывать слои или сразу накидывать ?)

5. Оптимальное кол-во слоев пэ ?)

п.с. Извините за нубский вопросы..но вот так получилось...

п.с. С меня спасибки всем тем кто ответит по существу :greeting: :biggrin:

 

Всем спасибо за ответы, попытаюсь еще раз..

Пункты 1 , 4 , 5 выбывают из списка , остальное под вопросом

п.с. неужели это такие секретные темы?

п.с2 очень много людей жалуются на темы с вопросами типо - "какой саб поставить если есть 10р " и тп. , но в тоже время в них отписываются :facepalm: , а тут вполне, я считаю , адекватные вопросы..

Ссылка на комментарий

кольца ставишь на что угодно (чопики, палочки, лишь бы держалось, пока слои не наберёшь)

вырезать конеш,тесли потребуется

обшивку матишь 40-кой там где будет полиэфирка ,лишнее тупо отпиливаешь.

сначала тряпку, после высыхания, когда она кое как держит форму -уже слои изнутри, чтоб не убить красивую первоначальную форму.

слой набираешь в районе сантиметра

шпатлей доводишь лицевую и либо покраска, либо материал (кожа, кожзам и т.д)

пс. выступы на кольцах по диаметру под сеточки делай больше на 2-3 мм с учётом на обклейку материала.

вырезаешь в картах отверстия напротив колец , и после сборки обшивок делаешь тунели виброй, двери, понятно уже должны быть прошумлены , проводка проложена, кросы установлены ( не кидай их вниз ,а закрепи повыше,где нет стока воды со стёкол).

обшивы дополнительно прикрути через кольца к картам длинными винтами с гроверами, не перезатягивай.

не забудь утяжелить мелочи в дверях, чтоб не дребезжали, потом трудно будет и лень.

обшиву изнутри проклей спленом, а дверь шуми тока виброй.

о4 желательно отверстия в картах предварительно зашить металлом на риветник , либо саморезы- "семечки".

УДАЧИ

пс. забыл : лучше найди для этого убитые обшивы, придет время когда свои обшивы тебе понадобятся - покупателю твоей машины вряд ли понравятся твои без динов))

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

:hi: мужики, тут еще пара вопросов появилась:

1. Как лучше поступить ( 4 пары уралов от этона 600.4 , хватит ли 2х пар пищей из комплекта 74с или поставить 3 ? )

2. Сильно будут плохо играть пищи от мафона ?.. :scratch_one-s_head:

пс. такой еще вопрос, вот вдруг захотелось вам добавить одну пищу, как быть если у вас, например, сделан подик только под одну , все переделывать ? или есть какие-то секреты)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...