Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPHARD HLX-2000.1D


tip-42

Рекомендуемые сообщения

Я думал он на большее способен. А оказывается г.

 

зря ты так.намного лучше калселя он будет,да и зря думаешь что мошки мало держат мощи.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
Может я вопрос не верно поставил или что.

Я хочу взять себе усь раз и навсегда. Соревновательного мне не надо, соревноваться я не собираюсь. Но что бы мощности было достаточно. Скар 4500 это уже много, ае 3500 думаю тоже, на повседнев, но что бы при желании и давануть но музыкальный. По сравнению с калцелом разница есть вообще? Или вообще не стоит заморачиваться и менять? То есть мне нужна грань разумного, ае 12000 мне не нужен это факт. Максимальная грань? Переход с адекватного на соревновательный? Мож кикса 1000 взять и спать спокойно?

 

спать спокойно пол годика как раз будешь если возьмешь скара 4500,а так сколько не бери все мало мало...кекс на повседнев- имхо самое гиблое дело.оникс 2000 как выше писали,хифоник брз 2500,ае 2000 как раз самое то что тебе нужно.вопрос в том пропитаешь ли ты это как положено или питание с калселя останется?

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
зря ты так.намного лучше калселя он будет,да и зря думаешь что мошки мало держат мощи.

Про мошки плохо не думаю. А лучше calcella думаю всяка будет, он же д класс кпд другое на малой громкости кушает меньше.

 

вопрос в том пропитаешь ли ты это как положено или питание с калселя останется?

Про питание писал в первом посте, посту планирую: сила кг50 до багажника, и там аккум агм.

 

спать спокойно пол годика как раз будешь если возьмешь скара 4500

Нее, думаю больше. Там беспокойные ночи пойдут по поводу сабов.

Изменено пользователем tip-42
Ссылка на комментарий

Пользовался этим усилителем. По качеству сборки он мне понравился, бас мягкий, глубокий, музыкальный) Дин стоял тоже ганнибал 15, в целом, эксплуатацией был доволен) По мощности тоже неплох. Сравнивали с Мб квартом 2000 - тот немного похуже был, как в качестве, так и по мощности (сравнивали визуально, без приборов)

Ссылка на комментарий
Сравнивали с Мб квартом 2000 - тот немного похуже был, как в качестве, так и по мощности (сравнивали визуально, без приборов)

 

Разница сильно большая прям? Или незначительная? просто разница в цене 7 т.р. на эти деньги можно еще двух канальник купить, или аккум. Стоит переплачивать за него?

Ссылка на комментарий
Разница сильно большая прям? Или незначительная? просто разница в цене 7 т.р. на эти деньги можно еще двух канальник купить, или аккум. Стоит переплачивать за него?

 

По мощности разницу так сходу не определишь, но не сильно большая)

А в эту разницу в цене ещё входит регулятор с лампой клипа)

 

Но я бы мбкварт не брал, а взял бы уже кикс 1000) ещё дешевле, по мощности даже круче) слушал на одном сабе мбкварт и сварочник - разница в мощности ощутимая! Рез поднялся на 1 Дб у знакомого, причём ещё можно было немного навалить)

Ссылка на комментарий
По мощности разницу так сходу не определишь, но не сильно большая)

А в эту разницу в цене ещё входит регулятор с лампой клипа)

 

Но я бы мбкварт не брал, а взял бы уже кикс 1000) ещё дешевле, по мощности даже круче) слушал на одном сабе мбкварт и сварочник - разница в мощности ощутимая! Рез поднялся на 1 Дб у знакомого, причём ещё можно было немного навалить)

 

да мне не для соревнований, а музыку слушать. сварочник говорят не очень музыкальный. Если мне результаты нужны были бы, то я сразу его взял.

Ссылка на комментарий
да мне не для соревнований, а музыку слушать. сварочник говорят не очень музыкальный. Если мне результаты нужны были бы, то я сразу его взял.

 

Кстати, знакомый был приятно удивлён в плане даже УЛУЧШЕНИЯ качества при переходе с мбкварта на сварочник. 1000-к взял новый, буквально пару недель назад, мбкварт тоже брался новым)

Но ганнибал мне понравился по качеству баса, довольно достойно для усила такой мощности))

Ссылка на комментарий
Кстати, знакомый был приятно удивлён в плане даже УЛУЧШЕНИЯ качества при переходе с мбкварта на сварочник. 1000-к взял новый, буквально пару недель назад, мбкварт тоже брался новым)

Но ганнибал мне понравился по качеству баса, довольно достойно для усила такой мощности))

 

бери ганибала,знакомый за 10 толкает почти новый,ему задаток надо оставить за ае 3500,ему стало мало за пару недель) в 1 ом работал на бб 18.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Может сначала определиться что именно качать будет? какие сабы с какими катухами к какой мощей, а то потом начнется взял ганибал 2000 или кикс 1000 о он у меня не вывозит, и опять **** по всему форуму пойдет.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
Может сначала определиться что именно качать будет? какие сабы с какими катухами к какой мощей, а то потом начнется взял ганибал 2000 или кикс 1000 о он у меня не вывозит, и опять **** по всему форуму пойдет.

Не, думаю хватит. Мощней 2000-го точно не надо. Калцела то 1000-го почти хватает. Тока он АВ класса жрет аккум как конь. Разрежает в лет. Д класс на небольшой громкости думаю будет хавать в разы меньше. Думаю максимум что 2000ый будет качать это две дд512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...