Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать саб в Lexus is250


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Решился все таки поставить саб , штатная акустика - трехполоска в каждой двери , и маленький сабик в задней полке , акустики хватает но баса явно маловато , думаю штатный сабик отключить , и дополнить игру динамиков более менее нормальным сабом . Думаю ставить саб в ЗЯ , в подлокотник . Варианты рассматриваю dd512 , GZRW 300x , или что то в этом роде , в районе 300ватт с приятным басом, больше не нужно под штатку. И усилитель думаю брать 2х канальный , помузыкальнее вроде как должно быть . Посоветуйте приятную связочку не сильно дорогую

Ссылка на комментарий

Не сильно дорогую это сколько? Для данного авто я бы видел JL

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Транс , хаус , иногда дабстеп. Решил брать 512, думаю может фазик? Говорят хорошо в нем играет , усь в районе 8 тысяч.

Да смотреть будет в подлокотник

Ссылка на комментарий

Бэрик, т.е. подлокотник между водительским и пассажирским сидением? где-то я видел на свою машину такую же идею, только он там кикера ставил

Ipsum-amp01.jpg

Ссылка на комментарий

Неет, в задний подлокотник ( саб будет в багажнике ) дин просто хочу чтобы смотрел в отверстие подлокотника

Ссылка на комментарий

dd m80 и dd 512

gzhw мне нравится как раз под такие жанры

а вообще бюджет на усь мал

фазик по громче зя будет, так что выбирай

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

увеличить не проблема !) если понадобится , мне не нравится то что под DD512 нужен короб ФИ аж 70 литров ! а под GZ всего 45-50 , почему такая разница ? не хотелось бы пол багажника занимать коробом )))

Ссылка на комментарий

Бери ДД 612 Red Line катухи 4+4 если к качество ближе надо, и усь можно CT Sounds 750d

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

а у 512 катухи разве не 4+4 ? как этот динамик в сравнении с 30spl и 300x ? много слушал связку 30spl EXTREME + eos 1500 , у отца стоит , понравилось ! валит хорошо и более менее качественно )

Изменено пользователем Бэрик
Ссылка на комментарий
а у 512 катухи разве не 4+4 ?

Щас если не ошибаюсь нет таких катух, только 2+2. А на редлайнах есть 600й серии

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...