Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение 2 акб


Рекомендуемые сообщения

Саб dd 3518

Усь dd m3b

Фронт dd vo 6.5

Усь GROUND ZERO GZTA 2155X

 

 

Штатный акб 55А

 

 

Схема подключения

image.png

 

Подскажите как правильно подключить 2 акб.

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

вариантов масса,можно тупо в цепь к + и - акб воткнуть,там где это удобно,можно от подкапотного акб до багажного и от него на уси,я по другому делать буду,дистр поставлю и от подкапотного и от багажного к нему(через преды стессно),а от него через преды на уси

Ссылка на комментарий
вариантов масса,можно тупо в цепь к + и - акб воткнуть,там где это удобно,можно от подкапотного акб до багажного и от него на уси,я по другому делать буду,дистр поставлю и от подкапотного и от багажного к нему(через преды стессно),а от него через преды на уси

 

У меня в распределителях есть по 2 свободных входа для 4ga. Если туда подключу + к + и - к -, все правильно будет? И кстати 4 ga не мало будет?

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

Говорят вентиляцию нужно делать под любой акб, правда? и как ее обеспечить?

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня в распределителях есть по 2 свободных входа для 4ga. Если туда подключу + к + и - к -, все правильно будет? И кстати 4 ga не мало будет?

 

4га однозначно мало будет,если не ошибаюсь это 25 квадратов,нужно вдвое больше и пред соответствующий,200а

вентиляцию не надо если 2й акб-agm,вторую кислоту я бы не ставил)испарения в салоне не пойдут на пользу

Ссылка на комментарий

у меня на ваз 2111 стоят два аккума. оба в цепи. +к+, -к-. без предохранителей. могу спокойно снять и убрать передний аккум и ездить на заднем, что иногда и проделывал. второй, задний аккум снял с бмв хэ5. кабель чес гря незнаю какого сечения, снял с бмв трёшки, у них аккум стоит сзади справа, и идёт по салону в монтажный блок за бардачком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...