Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите нубу(


FOXyan

Рекомендуемые сообщения

Зы. Не на всяк гу +-1%,далеко нена всяком

 

зызы. Если резать по приборам, проблем с фильтрами усей нет, я методу описывал как делать это просто и быстро

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

когда несколько динов в одной плоскости с разными диапазонами начинают подкреплять дополнительными фильтрами' date='[/quote']

ах даже так :biggrin: но и в этом случае не обязателен эффект звука из ведра, кому то может и ПОВЕЗТИ так, что все будет с точностью до наоборот...

Ссылка на комментарий
Зы. Не на всяк гу +-1%,далеко нена всяком

 

зызы. Если резать по приборам, проблем с фильтрами усей нет, я методу описывал как делать это просто и быстро

 

ну про разбег - это чисто условность, цыфра с потолка... к тому же она для разной модели ГУ (да даже в пределах одной серии) разная...

 

ТСу методу накидай:wink: но думаю ему - не понадобится...А я умею...

 

и вобще, откровенно говря я тоже считаю бредом использовать фильтры усила когда есть цыфровые фильтры ГУ... Это надо постараться, чтобы случайно их отключить (фильтры на ГУ)...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
ах даже так :biggrin: но и в этом случае не обязателен эффект звука из ведра, кому то может и ПОВЕЗТИ так, что все будет с точностью до наоборот...

 

Так дай то бог если повезет, но как показывает практика, обычно невезет, я раз в неделю стабильно отбиваюсь от тех кому невезет :lol: И что самое интересное, они думают что все нормально, пока теже компоненты с теми же усями не послушают в другой машине

Ссылка на комментарий
сначала на железе крутишь фильтр ГРУБО' date=' а затем подстраиваешь ТОЧНО, чтобы проще частоту настройки найти.[/quote']

если так, то тоже варик неплох... Опираясь на слух (лишь бы он был) можно и без ведерных звуков настроиться...

 

А вот пищалки защищать от постоянки (возможного ее появления) я бы рекомендовал... Конденсатором. тобиш фильтром первого порядка с частотой среза на октаву/две ниже частоты основного среза... И тоже из опыта...

Ссылка на комментарий
Так дай то бог если повезет, но как показывает практика, обычно невезет, я раз в неделю стабильно отбиваюсь от тех кому невезет :lol: И что самое интересное, они думают что все нормально, пока теже компоненты с теми же усями не послушают в другой машине

 

ага, знакомо. это опыт... опыт рулит :good:

Ссылка на комментарий

Ребят,гу пион 80прс, ну у него нет переключателей на корпусе,им реально порезать???я просто его не включал ещё даже!

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий
Ребят,гу пион 80прс, ну у него нет переключателей на корпусе,им реально порезать???я просто его не включал ещё даже!

 

впору мурзилку изучить хотя бы :wink:

не встречал никогда ГУ с органами управления и регулировки кроссами на лицевой панели или корпусе...:biggrin: ну за исключением STD/NW...

Ссылка на комментарий
впору мурзилку изучить хотя бы :wink:

не встречал никогда ГУ с органами управления и регулировки кроссами на лицевой панели или корпусе...:biggrin: ну за исключением STD/NW...

Гдето читал что на 80 прс есть переключатель на поканалку на корпусе!Если не прав,не обессудь

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий
Ребят,гу пион 80прс, ну у него нет переключателей на корпусе,им реально порезать???я просто его не включал ещё даже!

 

Всё там есть! просто его сложно найти, я первый раз сам долго искал)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
std/nw :wink:

 

Не знаю как называется!Так вот,его нет у меня!и одном видео было сказано,что если его нету,то поканалки не будет!если не так тогда все проще,на гу порежу

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий
Всё там есть! просто его сложно найти, я первый раз сам долго искал)

 

куда смотреть то хоть?)все облазил!

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий
куда смотреть то хоть?)все облазил!

 

книжку открой, там нарисовано его расположение.))) то ли сверху, то ли снизу))) я так не обьясню

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

бл№№ь слепая))))нашел)в какой режим переключить надо?

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...