Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двухканальник на рупора


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня:hi:

Посоветуйте усь,двухканальный,на две пары рупоров DT 201, 8Ом ,номинал 40вт максимальная 100вт ,подключены будут в 4 ома,т.е. номинал уся нужен минимум ~100вт, желательно 150вт в 4 ома,

выбираю между Ground Zero GZTA 2255X(6400р) и Ground Zero GZIA 2235HPX(5300р) выигрывает второй претендент благодаря своей цене

объясните если кто знает,в чем разница между сериями GZTA и GZIA

ну и если есть какой либо вариант более менее музыкальный и в ценовых пределах 5к,а желательно 4к,буду очень рад совету:wink:

Ссылка на комментарий

Челенджер er70.2 вполне хватает на пищалки с номиналом 120 и также развиты фильтра, цена до 4000 и очень компактный

Ссылка на комментарий
Челенджер er70.2 вполне хватает на пищалки с номиналом 120 и также развиты фильтра, цена до 4000 и очень компактный

 

http://magnitola.ru/Challenger-ER-70-2-p-14504.html

в 4 ома 70 по х-кам,этого не достаточно,хочется иметь запас)

Ссылка на комментарий

У меня рупора номинал 120 ват и при этом гейн на усе в ноль стоит, у тебя номинал 40 ват. Лично я не могу слушать громче уши режет в машине

Ссылка на комментарий
У меня рупора номинал 120 ват и при этом гейн на усе в ноль стоит, у тебя номинал 40 ват. Лично я не могу слушать громче уши режет в машине

 

у меня временно стоит 1 пара рупоров,играли от 2х каналов DLS MA41,гейн на 11 часов,срез с уся 5000Гц, многовато в машине на некоторых треках,но не значительно,там тоже номинал 70вт, конечно в 4 ома(когда будет вторая пара) и при срезе повыше ДЛС хватило бы впритык,наверное,но не более,хочу с запасом на случай смены акустики

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...