Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*skar 4500 или ..?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,хочу услышать мнение грамотных людей,что будет лучше два скара мостом или один мощный усилитель,типа AQ 20, Audio Extreme GR 12000,b2 m1mk2 и т.д. Дины 4*ВВ15 питание 600а/ч агм,гена пока сток,в планах MECHMAN 270

::hair::

Ссылка на комментарий

Тут мнений может быть много, один мощный усь будет стабильнее, но есть и плюсы скаров, я их взял 2, так мостом и не попробовал, за то продать их проще, мне эти усилки очень понравились. Питание у тебя вообще гуд, как машина себя чувствует, моя от трёх акб просела заметно.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Тоже будем ставить 4*12 бб и тоже делюга с усилком)))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что на несколько динов, лучше мощные уси, с камутацией меньше проблем. У нас как вышло, 2 скара динамик 0.7 + 0.7, вот и была делема, либо мостом в 0.125, что рискованно, либо последовательно каждый в 0.7, в оканцове успокоились, и подцепили один в 0.35.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Я так думаю, что на несколько динов, лучше мощные уси, с камутацией меньше проблем. У нас как вышло, 2 скара динамик 0.7 + 0.7, вот и была делема, либо мостом в 0.125, что рискованно, либо последовательно каждый в 0.7, в оканцове успокоились, и подцепили один в 0.35.

 

ребята вы что:wink: надо было саб цеплять в 1.4 ома и скары в мост, так бы каждый скар работал на 0,7 номинальных:wink:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Какая выгода от этого? один скар отдавал стабильно в 0.35 4200 ватт, импеданс до 1.3-1.4. Да и на второй машине кз, ой, гз 4000 новый пыхнул, так что со вторым даже эксперементов не успели поставить.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Дмитрий1702, ну ты прям как не местный:mocking: у вас в городе и скары 4500 есть и б2 м1мк2 и еще кучу интересного есть:mocking: приехал бы на сходняк с ребятами посоветовался и попросил бы попробать в своей системе и один усь и мост. кароче как в поговорке-"язык до киева доведет"

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Какая выгода от этого? один скар отдавал стабильно в 0.35 4200 ватт, импеданс до 1.3-1.4. Да и на второй машине кз, ой, гз 4000 новый пыхнул, так что со вторым даже эксперементов не успели поставить.

 

так ты померий а потом на сам скажеш какая выгода:wink:тут сразу тебе скажу что мост будет работать на раслабоне, по сравнению с тем как трудится один скар4500, сначало в 0,35 а потом и выше импеданс вырастает. ну я думаю мост в 1,4 ом должен дать побольше чем эти 4200ватт. Хотябы для себя будите знать не зря ли вы мост из скаров меняете на один усь

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Сейчас уже поздно, один скар продан, второй тоже на продаже, и короб музыкальный пилить надо, так что проэксперементируем как ни будь потом, но обязательно.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Сейчас уже поздно, один скар продан, второй тоже на продаже, и короб музыкальный пилить надо, так что проэксперементируем как ни будь потом, но обязательно.

 

по музыку тут однозначно в твоем случае один усь:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Дак и я об том же, хотел в Новосибе идти в спл шоу, давняя мечта, но за железо очканул, подался в специалиста, и не пожалел, проиграть таким парням первое и второе место, было не стрёмно.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Кто,что может сказать о АЕ GR12000,стоит ли он своих денег? Хочется услышать мнения обладателей данного усила

::hair::

Ссылка на комментарий

Один мощный усь бери. Мост питания потребует больше. Из усей американ бас 1.1000, тарампс 10, 14, стетсом 14. Американ в 0.175 работает, тармпс в 0.35 смело:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, спасибо,ну эти уси сложновато найти,что можешь сказать об АЕ,просто в моем городе продают такой усил,вот интересно

::hair::

Ссылка на комментарий
Федюньчик, спасибо,ну эти уси сложновато найти,что можешь сказать об АЕ,просто в моем городе продают такой усил,вот интересно

 

Имею такой гр 12000.1D :hi: В 0,25 с наката можно пострельять, в 0,5 в 1 Ом на повседнев :smile: Усилитель реально вещь :good: с двух увасемнашек 157,6 на 45 герцах с отрытой калиткой

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...