Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*skar 4500 или ..?


Рекомендуемые сообщения

Федюньчик, спасибо,ну эти уси сложновато найти,что можешь сказать об АЕ,просто в моем городе продают такой усил,вот интересно

 

Сказать ничего не могу, не пробовал, но горячие парни с юга с резами около 160 только их используют:biggrin:

Два дня назад слышал такой усил в Костроме. Там было 160+ на музыке:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

12000 ае увидел своими глазами. В ниссане БасМагаза! Реально весчь!

Почти не греется) корпус как у AB в поперечнм сечении один в один:crazy:

Опять Страдивари украли:biggrin:

1a20a394babf.jpg

Ссылка на комментарий

Берете кароче моноблок от урала с номиналом 1200 в1ом и таких 8 штук ))) по мосту на дин ))) при цене 6400 мы получим 9600 ватт за 51200 а если так много берем еще и скидка будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Берете кароче моноблок от урала с номиналом 1200 в1ом и таких 8 штук ))) по мосту на дин ))) при цене 6400 мы получим 9600 ватт за 51200 а если так много берем еще и скидка будет

 

что за моноблок от урала? а бб точно хорошо чувствовать себя будет если на повседнев пускать? просто похожая делемка,не хочу тему создавать,мощи чуть менее,допустим скар 4500 пара бб 15 хорошо переварит?

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
В правильном оформлении переварят

 

я так понимаю катуха медь должна быть? под повседневом подразумеваю и умеренный клип,вызваный недозарядом акб,( 300 ач агм,но все бюджетное и гена позорный старвольт) и конечно же зима не за горами,как они на морозе себя чувствуют? помогите люди добрые,еще раз прошу прощения за флуд в теме,уважаемые граждане спл- щики

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
я так понимаю катуха медь должна быть? под повседневом подразумеваю и умеренный клип,вызваный недозарядом акб,( 300 ач агм,но все бюджетное и гена позорный старвольт) и конечно же зима не за горами,как они на морозе себя чувствуют? помогите люди добрые,еще раз прошу прощения за флуд в теме,уважаемые граждане спл- щики

 

А при чем тут медь. Для меня Медь или Алюм это выбор веса подвиги и соответственно собственного резонанса и то я всегда за плоский алюм. Просто нужно чтоб меньше клиппа было немного подзажать обьем. Главное рабочий ход без превышения и минимум клипованного сигнала

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А при чем тут медь. Для меня Медь или Алюм это выбор веса подвиги и соответственно собственного резонанса и то я всегда за плоский алюм. Просто нужно чтоб меньше клиппа было немного подзажать обьем. Главное рабочий ход без превышения и минимум клипованного сигнала

 

зажать обьем это понятно,я вижу под них коробульку как литров 160-180 и 2 200 с раскрывом.еще вопрос- мерил кто параметры? до скольки вниз могут валить? я думаю до 26-28 смело,ниже мне и не надо,или может я ошибаюсь?

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...